Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Достучаться до администрации, что опять что-то не так делается... .. получишь запрет на участие- сиди хоть в 13х,хоть в драконах итд. а виллы нам рушить какой-то халявщик не будет,который имеет зп.
    И это пишет дилер, получающий зп и отстаивающий с пеной у рта свои привилегии.

  2. #42
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от цирцея Посмотреть сообщение
    И это пишет дилер, получающий зп и отстаивающий с пеной у рта свои привилегии.
    Моя зп зависит от моей продажи тл, моя должность была КУПЛЕНА за реальные деньги,так с какой стати меня можно прировнять к тому, кто не покупая имеет привелегии?!

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Можешь себя не пиарить. Тл не куплю у тебя.

  4. #44
    ОРКАИД
    Гость
    Тему можно закрыть, пришли к общему компромису. Спасибо за обсуждения.

  5. #45
    По мне так жука надо просто ряспять на цп!
    Да и после этого топа прошу, нет требую сенсации , интриги и расследование про Оркадия=)
    Последний раз редактировалось Артур_Пирожков; 20.04.2012 в 20:22.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    тока шо отдел кадров увидел) сморю се жук команду набрал) жук, один вопрос, те за что зарплату платить будут?))) вру) два) какая зарплата?) мож я даж на твоё-б место встал)

  7. #47
    volxv
    Гость
    Отпишусь тоже)). Мне кажется что работа журналиста необходимость проэкта. С этим не поспоришь. У журналиста кроме зарплаты должны быть привелегии телепорты ( независимые) и переводчик. Но вмешательство журналиста в войны на какой либо стороне - НОНСЕНС. Необьективность будет присутствовать. Поэтому предлагаю( чтоб не было обидно никому. Жука сделать первым ГЕРМАНЦЕМ)))). Решатся все вопросы)))

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    можна-можна не откажусь

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    незнаю о чём писалось на 4ёх предыдущих страницах но я полностью согласен с орком... мне одно только не понятно, почему жук получает зарплату, имеет телепорты, статус смотрящего, переводчик и т.д. , хотя по сути он НИФИГА не делает! а те кто обязан писать статьи по 800 слов ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ и потом ещё вкалывать как негры, что то придумывать, тратить уйму времени ВАПЩЕ НИФИГА НЕ ИМЕЮТ! конечно, задавать тупые однотипные вопросы которые через пару дней никому не будут интересны это гараздо круче...

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Я лично за то чтоб создали отдельный легион/клан прессы (рассовый). и Не будет споров между игроками!
    Так же как говорил фуета оплачивать как то всем журналистам а то и правда жук нашел полнейшую халяву(развел).
    Последний раз редактировалось kirillkasan2; 23.04.2012 в 00:16.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения