Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    А зачем вобще Жука перевели в галлию?

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Думаю это было в качестве зарплаты его за первый месяц работы. Других причин не вижу для перехода. Так что скорее всего по собственной инициативе договорился. Хотя это только мои догадки, могу и ошибаться. Но переводчик есть, значит для работы раса непринципиальная. Хотя скорость с которой он вступил к 13 может наводить на некоторые мысли. Но это всё домыслы )

  3. #53
    Я так понимаю зп будет у всех журналистов? И статус претор с переводчиком?
    Я конешн не против Жука, но он всеголишь тупо задает вопросы и вся суть в ответах игроков его статей, на котоыре он призабил уже кстате, а другие вот фигарят интерестный материал, а им нифига. Это как минимум не правильно.

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    это добровольная работа. оплата не производится.
    P.s вам не выдаётся переводчик!!!!
    (с) хитрый_жук
    написано большими буквами. так что вопрос без смысла. я, например, не сразу узнал, что у жука есть з.п. думал человек по собственной инициативе... ну не пашет, конечно, судя по тем интервью что я читал, но старается. дай думаю помогу чем могу. а тут оказывается вон оно как. это меня несколько огорчило. так что как долго сам буду писать - не знаю. не то что бы мне трудно и всё такое, но как-то за "спасибо" работать, когда плюшки всё-таки выдают... скажем так, не каждый захочет. работа интересная, наверняка на моё место встанут 10 других жаждущих этой должности, если такое всё-таки случится и я уйду. или уберут. )

  5. #55
    рядовойШутник
    Гость
    Эх-хх, прям сожрали Жука практически с гавном. Или прихлопнули как ~Муху~. Злые вы. Поржать-то все-ее мастера:что галлы, что пи[зачёркнуто] римлЯне. А как вот годной травы или жирного хомячка подогнать ШутнеГу - так от вас хрен дождёсси. А ну, - геть руки от Жука! Яя ещё не собрал и четверти запланированного объёма лулзов с его мега-творчества!

  6. #56
    Василий
    Гость
    тему закрываю, один флуд пошол

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения