Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    Восклицание Хитрый_Жук

    Уважаемая администрация, в первую очередь вопрос к вам:
    1) За какие заслуги Хитрый_Жук был перекинут в Галлию;
    2) Я только за его вклад в журналистику для игры, НО я категорический против, что человека перекидывают и он сразу вмешивается в войну, при этом зарабатывая тл на войну,а не покупая.
    а) Если у него есть переводчик, телепорты и все дела, сделать иммун как преторам. То есть лезет только против противоположной расы.
    б) Если пункт а никого не устраивает, то почему МЫ, воюющий клан, не можем кинуть ему молчу ? Хочу напомнить, что сравнивать его с дилерами глупо, дилеры работают и приносят прибыль проекту,а журналистика никак прибыль не принесет.
    в) Если оба пункта не устраивают, сделать условие при котором он так может работать - нейтральный клан, потому что ЖУРНАЛИСТ - это нейтральное лицо, хороший журналист не принимает участия в войнах, он как третяя сторона следит за всем, чтобы не было в новостях предвзятого отношения!
    3) НЕ понял прикола, как это ему молчи нельзя кидать если он сам принял решение вступить в клан,который воюет. еще раз напоминаю,что журналист - это не дилер игры,он игре прибыль не несет.. Посему пункт В устроил бы меня, ибо это разумно и правильно, как для журналиста...

    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Бред.Пусть работает.Он так же приносит ПОЛЬЗУ проекту

  3. #3
    ОРКАИД
    Гость
    нибелунг,один нюанс - дилеров в один клан объединить,будет дележка клиентов,а так у каждого дилера есть свой клан и свои клиенты, + дилер приносит проекту прибыль, дилером работать ни чуть не легче журналистики.. однако журналисты пишут обзоры войн,турниров и журналисты не должно выступать за какую-то из сторон,вспомним абвиля одно время - абсолютно нейтральный человек был..

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    И диллеров с легов повыгонять, почему я воюя с легионом, не могу ему кинуть молчу, а его сокланы мне могут, несправедливость? не справедливость.... а воопще можно и общаться и брать интервью пряма на форуме, посылая личные сообщения
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    а воопще можно и общаться и брать интервью пряма на форуме, посылая личные сообщения
    Ты же сам понимаешь, что это бред. на форуме интервью...

  6. #6
    ОРКАИД
    Гость
    я не против его работы, а только за,это нужно проекту.. но та же чича не имеет никаких бонусов, а он имеет... значит он особенный человек в этой сфере..что ж это за журналист будет,который лезет сразу воевать?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    А мне кажется, что это зависть. Если б я пошел к тебе в лег, то такого небыло б 100%. Успокойся.

  8. #8
    ОРКАИД
    Гость
    Цитата Сообщение от Хитрый_Жук Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это зависть. Если б я пошел к тебе в лег, то такого небыло б 100%. Успокойся.
    ошибаешься, это не зависть, мне в клане журналист не нужен, это раз. во-вторых, еще раз прочитай,что я написал.. если ты журналист - то будь нейтральным журналистом. А если журналист клана - пусть снимают все привелегии тебе и обратно в рим.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Оркаид) да срать на дилеров) не будет игроков и делеры не нужны, так что главнее тут мы)...
    Жук, а в чем проблема та? написал, тебе ответили, игрока нет в игре, он пришел в игру, зашел на форум ответил тебе.. на мой взгляд даже удобнее это...

    а вообше не вижу проблем в данной ситуации, мне всеравно на молчи просто, я их не кидаю, а то что он видит чат и римлян и галл, пофигу, я лично тоже вижу что мне пишут через сайт чата
    Последний раз редактировалось Nibelung; 20.04.2012 в 15:51.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Нет, не удобнее, поверь. Не все так просто как кажется.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения