+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Сломай лечебницу и повысь себе интерес к игре. А свитки вообще все надо убрать из госа.

  2. #12
    я не говорю что в игре все хорошо и не говорю что низя улучшить) я говорю что КОлайдер уже года 2 одно и тоже пишет в каждой теме на форуме)) И игра не загибается. Что большим скучно это понятно. Я и сам то не сильно нахожу чем занятся кроме стеба недалеких личностей)

  3. #13
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    я не говорю что в игре все хорошо и не говорю что низя улучшить) я говорю что КОлайдер уже года 2 одно и тоже пишет в каждой теме на форуме)) И игра не загибается. Что большим скучно это понятно. Я и сам то не сильно нахожу чем занятся кроме стеба недалеких личностей)
    Онлайн: 971 - и ещё раз напишу, для онлайн игры это не количество игроков, и буду писать постоянно если это не доходит до остальных.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Фига себе комменты, кажется они ушли от темы

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Да фигня все это, что вы пишите. Игра загибается и бла-бла-бла, я это много раз уже слышал и обычно все это пишется к лету. Наоборот админы пытаются игроков удержать, вон пальма появилась и каждый час многие тыкают))..
    Лето блин на дворе, поэтому игроков по пальцем пересчитать можно...
    вон вчера, с помощью серфингов разных игру посетило около 1500 игроков(мимолетных), на ночь оставляет комп 4 игрока, игроков 160 играет и в онлайне персав держат и т.д... Ничего не меняется, все по старому, просто активней мало играем все мы, включая меня, некогда иногда просто...
    Особенно нравится что летом стало девушек много играть молодых, в 3 раза превосходят пацанов, но много просто смотрят что играть, сам так смотрел когда экзамены сдавал, украинцев стало играть больше что тоже не может веселить, там футбол у них, а они задротят у компа и ждут эфира
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, не согласен. Показатель игры не количество народу случайно зашедших в игру (это скорее благодаря рекламе, мультам и игрокам) и вышедших, а кол-во онлайн постоянных, стабильных игроков. Многое об игре можно сказать по тому, что и как вводятся нововведения. Последнее нововведение датировано 11 апреля. И, смешно сказать, суть в том, что быстрый старт переделали с 8 до 10 уровня и повысили стоимость. На мой субъективный взгляд это показательный момент. Этот момент вкупе с онлайном в 1000 (всего!!!) человек с учётом подарочного у новичков за 5 с лишним лет... Надеюсь не будешь говорить, что игра движется поступательно вверх? В лучшем случае за последний год топчемся на месте и неясно что будет дальше. И сапы молчат. То же показательный момент. Ну посмотрим что дальше будет... )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения