Показано с 1 по 10 из 16

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    элита игры rw

    Онлайн игра подразумевает в себе наличие многих людей, которые играют в неё по тем или иным причинам, вливают реал, общаются, просто весело и не очень проводят свой досуг, самовыражаются. Во всех играх эти люди делятся на несколько категорий и наша ничем от этого не отличается. Я бы хотел порассуждать о такой категории людей, которых можно отнести к Элите.

    Долго думал, а кого можно к этой группе присобачить? Вариантов много. Это могут быть просто давно играющие люди, могут быть просто наиболее активно играющие и известные всем персонажи, форумные тролли, уважаемые люди и т.д. На мой взгляд какого-то одного конкретного определения “Элита” не существует. Для этого нужен ряд факторов, и наличие фул имяна не является гарантом попадания туда. Мне кажется, что бы считать себя членом этого клуба нужно иметь изрядную долю наглости, умение общаться с людьми, при этом что бы с твоим мнением считались, активно участвовать в игровом процессе. При этом не просто активно участвовать в самом процессе игры, но и предлагать новые пути к её развитию. Они должны своим авторитетам помогать двигаться вперёд как игре в целом, так и каждому игроку по отдельности. Ну, и не маловажное, оставить за собой какой-то след в истории проекта, что бы можно было говорить о человеке, как об элите, а в последствии порассуждать на тему “Легенда”.

    Так кто же они, эти большие рыбки в нашем маленьком пруду? Не хотелось бы переходить на личности, всех и не упомнишь, из тех кто играл, но бросил, играет или кто прямым курсом рвётся в эту Элиту. Но некоторых можно и назвать. В первую очереди это все Дилеры игры. Они лицо проекта и у всех на виду. Из других игроков я бы назвал: Балдж, kollaider, ФЕРМЕР-НУБ, Death, Прапор-МВД, Nibelung, Артур_Пирожков. Можно этот ряд и продолжить, кого-то оспорить. Это моё мнение, его я не навязываю. Когда-то в этот клуб можно было отнести Катилина, Goran, Striptizer, Ангел со всеми своими мультами, Alex_Da_Greatest, zaga2000, Spiciona, Sonntagius-Abvil…

    Что же, от себя лишь хочется пожелать “Элите” не расслабляться, а игрокам стремиться туда попасть. И, разумеется, удачи вам всем в боях на благо вашей расе.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 20.04.2012 в 20:37.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения