+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    13-й Римский легион



    Они были Римлянами, но предали нас, не выдержал очередной атаки Галлии на Рим 13й легион пал в бою, но часть их было захвачено в плен. Им дали право выбирать, воевать за Галл или умереть Римлянами, они выбрали жизнь. Часть их легиона которая смогла уцелеть в кровожадном бою осталась в Риме и постепенно начала перебегать к Галлам, но ветераны 13го Римского легиона будут стоять до конца...

    Стало интересно что же они представляют из себя сейчас:
    infomaus>> со старым особо не сталкивался...но были они более воспитанные чтоли....а щас чувствуют сильное прикрытие главы легиона и немного охамели...


    [12:19] ОРКАИД>> Ну, клан конечно не плохой, по боевой мощи превосходят большинство кланов.Но есть некоторые нюансы конечно... во-первых, туда щас начали вступать ополизы, там набирают весь сброд галии, раньше собрали весь сброд рима.. а так не знаю.поглядим че дальше будет..пока фавориты

    Я для 13го клана ,по словам Оркаида, нашел еще одного их последователя в Риме:
    [12:16] АМИД>> единственный клан где 20 уровней больше чем во всем риме, отсюда и вывод он непобедим!


    И пусть память 13го Римкого легиона останется в наших сердцах!!!


    P.S. И даже на видюхе пришла мамка
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    папка(мамка) сила)) аве папке, они и живут по такому принципу)) не убил сам,папка спас положение) во как

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Песенка в тему про фермера
    песня группы Enemy


    все готовимся к стрелки забитой на сегодня:
    [19:16] ФЕРМЕР-НУБ > ОРКАИД океи субота 18-00 клан на клан без упивов без рун без новых людеи каторые могут поевиться на недели
    [19:35] ФЕРМЕР-НУБ > ОРКАИД океи без оренды если у ковото реит завышен будит он должен его предостовлять 3 дня после боя чтоб вопросов не возникало

    P.S. Спонсор статьи клан Vae Victis, статья создана для развлечения
    Последний раз редактировалось Nibelung; 21.04.2012 в 13:46.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    ОРКАИД
    Гость
    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd жесть,полная жесть DDDDDDDDDD

  5. #5
    ммм, что за сопли?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Пиар нашему легу не помешает)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    нибел а не тебе ли это ногу отрубили?*5*а про песню- сам сочинил,сам спел,сам посмеялся рктуо придумал)
    p.s.каза такой крутой чтоли? арт уже несколько дней не лезет в бои))готовься за пивом сёня бежать
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #8
    Чича
    Гость
    Я думала журналисты должны быть объективны) а тут пляска под чью-то дудку( Приверание фактов.
    Песенка прикольная) Правда я не знаю, кто больше напрягается, тот кто играет в свое удовольствие или тот, кто спонсирует и сочиняет песни)

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Freedоооom))

  10. #10
    ~Spanta~
    Гость
    ну че БОЛТИК где мое пиво чювак)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения