+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Тактического момента не хватает и человека оперирующего парой нужных скриптов) Но факт фактом 1-1 со мной они явно не будут.

  2. #22
    ОРКАИД
    Гость

    Подмигивание

    Демон, спасибо за статью) Очень интересная,одна из самых интересных пока что! 13м Спасибо за бой, честно говоря, когда ночью появился фермер-нуб, я думал всё..приплыли,щас влетит и перебьет всех

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Отличная статья Бой тоже вышел хороший Победила подготовка)
    13 расслабились, думали будет проще.. а зря..
    орков с победой
    13 сделать разбор полетов и выводы

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Очень хорошая и интересная статья!

  5. #25
    Паштет80
    Гость
    демону респект за статью. остроумно) по поводу какой-то подготовки к бою - скажу, что особой подготовки не было. было объявление на стене в казарме. была явка бойцов как на турнир, но к сожалению не всех (впрочем как и всегда). проигнорировали пожелание оркаида купить катапульты, о чём во время боя пожалели. бой с нашей стороны был честным, т.к. нам важно было не победить любой ценой (такие победы уже были), а убедиться самим, что мощь и непобедимость 13-го лега в отсутствии его главы сильно преувеличенна. спасибо нашим противникам за хороший, к сожалению затянутый, бой. если наши главы захотят провести бой-реванш, то костяк нашего клана, те кто явился на этот бой, наверняка будут и в следующем. думаю, что 13-е нас смогут переиграть только если значительно увеличат состав бойцов. ну и напомню всем, что мы все участники rw приходим сюда, чтоб воевать друг с другом. поэтому желаю всем - много боёв хороших и разных) демону ещё раз спасибо за статью)

  6. #26
    Мика
    Гость
    Vae Victis поздравляю с победой! Вы молодчинки)) Я за вас болела))

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Я конечно читал в состоянии НС... но статья охрененная.. Димус красава! Орки великолепны, сколько бы там Бука не говорил что он крут, да был на 15 уровне ))) Дай бог Арту терпения с вами ))) если кого обидел то извините, я пьяный могу... могу и нах.. послать )))

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    9
    Статья неописуемо интересна. Давненько не приходилось читать что-либо с таким интересом и улыбкой на лице. Все молодцы, явка составов поразила, давно не было таких интересных боев. А вообще победил Демон со своей статьей

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    текст - супер)..

  10. #30
    статья супер) Денис молодец)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения