+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    демон карсава))отличная статья)))
    по поводу этого поражения:не ожидали такой явки от ВВ это раз,хорошие тактические ходы,грамотная раскидка вышки и ещё много чего включая небольшие повышения в рейте помогли озам победить)))надеюсь на скоры реванш,а этот бой пеерломили терран и асикторец когда влетели под проклю в середине боя)))всем спасибо за бой\внимание и поддержку!)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #12
    ~Spanta~
    Гость
    Статья СУПЕР!!!!!! Автор молодчик, ну и собственно мы тоже хороши))))))

  3. #13
    Хорошая статья , даже не думал что у нас такие писатели есть=)

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    да, статья очень понравилась))) спасибо, Барон =)

  5. #15
    Норм статья.... аффтар.. пеши исчо...)

  6. #16
    volxv
    Гость
    Спасибо БОЙЦАМ 13 лега за хороший и красивый бой! А коментатору большой+ можно с занесением в личное дело)

  7. #17
    kollaider
    Гость
    то ли с бодуна зрение подводит то ли хз что, но вроди арта не наблюдаю в логе.

  8. #18
    ~Spanta~
    Гость
    Гайка, че ты начинаеш, явки неожидали, под проклю влетели, рейт повысели....... Проиграли, и этим все сказано, невсостоянии достойно принять порожение) кстати, ваши топы то молчат, и вобщемто уважение им за это, а а ты сопли развел, помниш как в том мультике "а мы идем на север, а мы идем на север"

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Хороший бой) Уверенности в леге мне поубавил)) Но я как и предлогал 1-1 перебью весь оз по списку, ну с фулами в конце...))

  10. #20
    kollaider
    Гость
    а по мне, так в очередной раз подтвердился очевидный факт, без арта вы не в состоянии выиграть серъёзный бой, когда соизмеримое количество соперников.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения