+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Жень, вот ты и увидел слово Дома Юлиев
    Все срущие в комментах юлики идут дружной толпой в лес)
    В общем, я буду разговаривать с пастухом, а не с его безмозглым бараном. (с) На дерибасовской хорошая погода

    А мне как то фиолетово, одно правильно в статье про инерцию и пока из вас, дорогие юли говно течь не перестанет бум воевать
    Последний раз редактировалось Lunar; 24.04.2012 в 23:38.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    "Lunar 1) я объявил из-за непремеримых разногласий между моим воспитанием и поступком их главы. "
    ну поведал бы, что такого сделал наш глава, что этим так обидел твое воспитание
    Ответа так и не последовало, что и требовалось доказать. Хоть из приличия чтоль черканул пару сторк на тему

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Ответа так и не последовало, что и требовалось доказать. Хоть из приличия чтоль черканул пару сторк на тему
    Да кто ты такой чтоб я перед тобой отчитывался? Не, ты конечно один из немногих юликов сохраняющих здравый смысл и рассудок, хотя бы местами но все равно не повод

  4. #14
    рядовойШутник
    Гость
    А я бы даже добавил в цитатник: "Кинжал хорош для того, у кого он есть! И горе тому, у кого его не окажется в нужный момент" (c) Лунар о ситуации; "Убейся ап стену!" (с) юлики о ситуации; "А вотка исчо осталась?" (с) уважаемый Толян (Анатолиус) о ситуации; "Где вотка? А нам?" (с) галлы по теме.

  5. #15
    Ну вот, все остались при своем мнении, и ни чего не изменилось.
    Ах, этот бессмертный смертный грех, Гордыня

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Да...последние комменты лунара там говорят сами за себя...

  7. #17
    ОРКАИД
    Гость
    межрасовые войны а) говно, б) смотри пункт а + долгие, в) смотри пункты а,в + вообще не интересные, нужна конкретика.. поэтому частично соглашусь с мнением мандаринки..честно- не читал всё) пробежался,спать хочу...

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Глупая статья хотя бы потому, что она по своей сути абсолютно бесполезная. Такими статьями нельзя помирить 2 Легиона, это мы уже проходили. По крайней мере у меня, по мере чтения, сложилось такое впечатление. Так что, отвечая на вопрос автора, война закончится сама собой, когда их это затрахает окончательно, а преимущества в плане "добить до грани расформирования" не получилось. Либо сильные соперники объединятся с какой-нибудь одной стороной и пойдут ежедневные раздачи тумаков по всей территории. Ну и срач при любой возможности в чате на заезженные темы кто прав и кто виноват + какие вы скоты, а мы порядочные. За примером даже ходить не надо, у нас вон бородатые тоже народ веселят. Я про 13, Драков, Троянцев, ОЗ. При этом эту войну можно за месяц, максимум за два, если там народ крепкий и упёртый. За сим затыкаюсь, иначе у мну будет неприятный разговор отнюдь не на интимные темы с Бренном (хотя тут предпочёл бы вариант с бякой Бусинкой) и половой контакт с моим же мозгом без цветов, свечей и шампанского.
    Кстати, уважаемый автор, позволь с тобой поспорить относительно помощи галлу как нонсенс. Противоположной расе выгодно помогать, одной из сторон, в их конфликте, добивая соперников. Больший урон наносишь. А тут они ещё и совмещают свою войну одновременно.
    Ах да, лично мне статья понравилась. )

  9. #19
    Вывод один: если звезды зажигаются, значит кому то это нужно..) Так и тут, если идут междоусобные войны...значит это кому то нужно (выгодно).

    Ну а в остальном весело.. сидишь, смотришь.. как тут народ глотку ревет.. доказывая свою"правоту".. ну а обсероны друг друга... вообще рулят)

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    1.Сразу уточню, причина войны не в Дом Юлиев, ни в том что просто галлов позвали, а что некоторый люди нарушив союзнический договор поспешили объявить нам войну(как это похоже, что друга выгоняешь из собственной квартиры)
    2.Принятия союза: союз не был принят по причине , что атлантами было выставлено условие в необходимости извиниться перед ними за оскорбления в перепалке(хотя я посмотрел, если бы тоже случилось с ними. как они выражались ). В ответ мы выставили условие извинения главы Атлантов перед главой дом Юлиев за его выражения в его сторону!Ответа не последовала! О каких вы невыполнимых требованиях говорите то, простое уважение!О предательстве союзников уже никто даже не вспоминает)
    3.Война мне дала понять, что бояться надо не врагов ибо ты их знаешь(галлы), а союзников, ибо твоя спина не прикрыта!В войне против галов практически не участвую, как заметили тут атланты, хватает внутренней войны.
    4.Жене спасибо за попытку объединения римлян, но увы, всё твоё хорошее они просто повернули , как скуление со стороны Юлиев о мире, да прости их дружище!
    Последний раз редактировалось Михайл; 25.04.2012 в 09:17.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения