Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Модеры

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    Модеры

    Уже предлогалось и даже вроде мною.. предложу еще раз - модеры,которые лезут в бои - становятся простыми игроками в боевом чате , ТО ЕСТЬ делают всё,что делают в боевом чате.. дайте людям хоть где-то пообщаться,тем более в боевом чате часто у многих играют нервы,мат.. а модеры, как к...мыши всё скринят и молчи вешают.. Не порядок, либо пусть не лезут вообще,чем лезут умирают и еще подсирают в боях... чет как то так

  2. #2
    Оркадий Оркадивичь
    1)модерация которая даже не участвует в боях это обычные игроки.( а что делают в боевом чате а, обсуждают другие игры?)))
    Общайтесь, кто вам мешает, но все в пределах нормы.
    2) Про мышей не совсем понятно что этим хотели вы сказать, но вы же прекрасно знаете правила. Нет скрина, нет наказания. Вы говорите совсем об абсурдных вещах( пытаясь в своей манере общение вроде как задеть, но ничего за это не получить))

  3. #3
    не, резать модерам боевую часть это бред. ее и так уже дальше резать некуда...Они тоже играют, хотят повоевать и так особо негде..тут наоборот как то, понятия не имею как, сделать бы так что бы модер мог участвовать во всех боях без исключения и что бы это не влияло на работу и т.п.

  4. #4
    ОРКАИД
    Гость
    пуст учавствуют тогда,но пусть им отключат боевой чат..по приватам могут сидеть

  5. #5
    ахахахах))
    Ты вообще понимаешь что ты несешь?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ОРКАИД, ты не прав. Отвечу твоим же доводом уже в моём предложении, когда в бою Дилер становится игроком: Дилер в бою продолжает работать. Ты меня прости, но не верю, что ты и любой другой Дилер в тяжелом бою будет руководить боем + сам сражаться + объяснять непонятливому потенциальному клиенту как пользоваться яндекс-кошельком и остальными ресурсами.. а ещё ведь если лаги. Модер тоже продолжает следить за чатом, давать пояснения игровам и т.д. Ничего не имею против предложения, НО: если уравнивать кого-то с простыми игроками - то всех без исключения.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Модер тоже продолжает следить за чатом, давать пояснения игровам и т.д.
    чё?модер даёт пояснения игрокам?)дану....й)))ты где такое видел?)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    чё?модер даёт пояснения игрокам?)дану....й)))ты где такое видел?)))
    =)))))))))
    А ты как бы думаешь что пояснение должны быть на словах?
    Или привык что сопли за тебя вытирают?
    Сходи морковку укради, сядешь на 3 годика думаю после этого пояснение не потребуются что так нельзя делать.
    Или скажи прохожему не хорошее слово.Получишь в голову. И опять же никаких объяснений все поймешь и так))

  9. #9
    СТаЛиН
    Гость
    Спартак чемпион!хД Орк так следи за своей речью если не хочешь чтоб молчи кто то схлопотал я не про тебя я про всех)небудет мата небудет молчи я вон за 4 дня 5 наказаний получил ХД больше так не делаю)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Пирожина не путай пятую точку с пальцем)
    каким ещё может быть пояснение по тому же допустим закону(пофигу какому)?6Б и вперёд?))охрененное пояснение,спору нет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения