+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Анатолиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Василий
    Гость

    Анатолиус

    1. Вот вы Анатолиус, почему то в аське вы Алкоголиус, а в инфе игрового персонажа вы Великий полководец. Что случилось вообще ?
    Я и в аське Анатолиус и в инфе Анатолиус. Значит, это у кого-то конкретно я в аське под другим ником. А что случилось? Да ничего не случилось, всё ништяк)

    2. Бренн сказал что любит темное пиво, а светлое моча - как вы к этому относитесь ? Какаое пиво вы нажираетесь в уматень ?
    В уматень я не нажираюсь. Столько пиво в человека не помещается. А пиво я пью разное. В зависимости от настроения.

    3. Понятно, ну ладно, давайте про игру. Вот Лунару били по морде на сходках уже по моим подсчетам три раза. Вы недавно ездили в Москву и как я понял не успели Лунару в морду дать ? Теперь война в игре стала местью ? хоть в игре но дать в морду ему ?
    Ну это только по морде 3 раза. Остальные места не поддаются счёту. Недавно? Да нет, довольно давно. Новый год я в Москве встречал. Причин или повода давать на той январской сходке кому-нибудь в морду не было. А про войну в игре нет желания разводить очередной срач. Все, кто хотел, уже всё сказал. И свои позиции высказал. Какой смысл опять этот срач поднимать? У меня есть дела и поинтереснее.

    4. А как тебя зовут ? сколько лет ? сколько пьешь за раз, сколько зарабатываешь ? и как относишься вообще к тому что ты по сути алкаш ?
    Не знал бы я, какой ты алкаш - удивился бы этим вопросам. Анатолий, 29-го апреля будет 27. За всяких зараз непью. Зарабатываю сколько - тебе зачем? Замуж за меня собрался?
    А алкашей в этой игре настоящих только двое. И меня там нет.


    5. Алкашей много, но это не важно, важно что ты творишь !!! Скажите вообще что случилось, почему в игре между Римлянами война ? Что вообще происходит ? Почему все не любят оркаида и фермера нуба ? почему вообще происходит какая то хрень ?
    О-па. Я понял. Админ вышел из 20-и летнего запоя (дня на 2-3 конечно, не больше), посмотрел по сторонам и ничего не понял. Думает, дай-ка разберусь че тут происходит по быстрому и опять бухать. Так? Фиг тебе. Трезвей и работай.

    6. Хз че ты ответил, я лично не понял, ну да ладно. В общем последний вопрос - кого ты пригласишь на свою свадьбу которая будет в августе ? если нас с бренном не пригласишь будешь сволочью полной и я тебя заблокирую !
    А чего тебя приглашать? Ты вон какой болтливый. И про свадьбу и про открывание домофона паспортом - всё рассказал. А мне, между прочим тоже есть, что про тебя рассказать, не забывай. Да и ты сам говорил - хочу на свадьбу, чтобы нажраться и подраться. Но за долю в проекте, в качестве свадебного подарка, приезжай.

    Рубрика "Вопросы газеточитателей"

    1. Когда Алкоголиус нажрется в следующий раз ?
    Это зависит от состояния организма, например когда перестанет болеть печень. А она перестает болеть ближе к вечеру. Вот я и нажрусь снова. А, вот вспомнил пока не пьян, завтра же у меня день рождения, сегодня нажрусь просто так, а завтра отмечу свой ДН !

    2. Сколько у него денег ?
    Денег немного, я же всё пропиваю, блин думал денег много открыл кошелек а там пусто почти, пойду скоро опять кредит брать. Пиво блин дорогое стало.

    Рубрика "Мнения игроков"

    1. Бренн: Он самый лучший алкаш в игре

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Алкаш алкаша видит издалека

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Кхм... А почему Василий то? Когда трезв - Василий, когда пьян - Игорь. К психологу не ходи...
    Рубрика "Вопросы газеточитателей" - на эти вопросы я не отвечал. Но в принципе, сойдет.

  4. #4
    ты гад меня на свадьбу не зовешь? О_о

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Толе поздравления).. автору респект).. как ето.. -"пеши есчо")))..
    адын вапрос.. все происходит в топике "интерьвю от жука"..
    нипаааряааадок...

  6. #6
    СТаЛиН
    Гость
    про домофон с паспортом вообще хаха

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения