Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1

    если не движешься в перед,то тормозишь и деградируешь

    Месяц заходил в игру раз в неделю...думаю может не замечаю чего-то, может если заходить пореже нововведения по чаще будут? заметил только одно изменение - народу меньше стало в игре...А все по тому что год в одно и тоже играть надоедает хоть чуть-чуть но еженедельно,ежемесячно добавлять что-то надо, а что у нас ? каждые праздники мат в чате, 2-ой опыт,...да же такая простенькая идея как новые новогодние подарки-вначале забуксовала, а потом вообще заглохла.
    Лента новостей с 18 февраля по сегодняшний день 3 нововведения: закрыть скупку, боги устали, быстрый старт 10 лв- по сути изменений не касающихся тл было только одно за 2,5 месяца. По факту лазая по разным игрушкам выявил такую закономерность, если в игре в игре раз в неделю есть обновления, изменения, то игра прирастает новыми игроками, т.е создаются новые кланы, мордобои становятся интересней и количественно и качественно. Когда у нас последний раз новый клан создавался? в старых бы все места забить(
    Идей для обновлений, дополнений игрового процесса было очень много...в частности квестов по ним можно было бы создать очень много. Причем квестов как для 1-5 лв,так и квестов для 10-20 лв...
    По сему предлагаю перетряхнуть форум...набрать идей..и заняться обновлением игрового процесса.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    как оригинально...

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    а я предлагаю сапам чуть чуть разориться и нанять на время грамотного рекламщика... соц сети, вирусные рекламы и прочее... за месяц можно без проблем увеличить онлайн в 2 раза! но тут уже возникает другой вопрос: а надо ли это сапам? может просто оборудование не потянет или есть ещё какие то причины по которым сапы не могут расширять игру... а с таким красноречием как у наших сапов стоить только гадать... ром вар самая загадочная игра, только тут игроки обсалютно незнают что их ждёт, и ждёт ли вообще что то))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Пулион красавчик) хорошее замечание, вот только бестолку))Мне тоже надоедает однообразие, во многих проектах по 100-500 кланов тут же 10 нормальных, я заметил что все кто играет привели сюда друзей, ну а если игра стоит на месте то сказать стыдно....))новвовведениями надо привлекать народ, потом можно подумать уже об Германии и так далее

  5. #5
    СТаЛиН
    Гость
    если я щас напишу мне молчу впаяют полюбому ну да ладно вот мое мнение.Убрать накуй подземку убрать накуй сицилию убрать накуй аук и оживить лес немного хотя бы,добавить в поселы свиток например что бы он накладывал чары на латы на 24 часа например 15 статов от него делаеться в мастерской.что еще квест с карфагеном замутить типо боги начали воевать кто нить из богов требует твоей помощи приехал на карфаген откулупал бога или 2 поехал обратно квест сдал че нить получил да таких квестов массу можно придумать похитили дочку архивариуса он сказал кто поехал накалупал ему приехал награду забрал квесты вам админисрация игроки пишут каждый день и довольно интересные вы же считаете ето бредом потому что вам скорее всего просто в падлу что то делать)я все сказал и полюбе молчу дадут

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    где здесь конкретные предложения ? в следующий раз за создание такой темы в рабочем форуме будет блок

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения