Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Цитата Сообщение от Black_Dragon Посмотреть сообщение
    а ты так часто нападаешь?))))

    +++++5 теме
    причём тут я ? я говорю про других

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    ерунда, вы сколько дней назад видели алезию в руках галлов, а не атлантов? или вы когда видели рим в руках галлов более 1 суток? сами себе палки в колёса ставите...ненадо этого делать и я полностью согласна с коллайдером, ничего тут фермерство разводить, нужны бои и чем больше тем лучше, при них имеется определённый интерес к игре, стимул качаться и развиваться чтобы стать сильнее)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #23
    Artak
    Гость
    MortemSol raznie lyudi raznie intiresi , esli shto to ne paniatno zatknuca eto sami luchshi variant

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    ерунда, вы сколько дней назад видели алезию в руках галлов, а не атлантов? или вы когда видели рим в руках галлов более 1 суток? сами себе палки в колёса ставите...ненадо этого делать и я полностью согласна с коллайдером, ничего тут фермерство разводить, нужны бои и чем больше тем лучше, при них имеется определённый интерес к игре, стимул качаться и развиваться чтобы стать сильнее)
    ТАк вроде Алезька уже у галов)

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ТАк вроде Алезька уже у галов)
    пол часа назад была у римлян)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #26
    Artak
    Гость
    ya srazu ne ponial shto ti devushka ))

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Artak Посмотреть сообщение
    MortemSol raznie lyudi raznie intiresi , esli shto to ne paniatno zatknuca eto sami luchshi variant
    мм...ты чего начинаешь грубить? я молчать не собираюсь, это игра которая должна развиваться, и называется она римские войны, именно войны, а не фермер и тд) вот я лично, если так сделают, тупо из кельи не буду вылазить, а зачем? если римляне свой город контролируют, а это гдето в 80%случаев, то я не смогу напасть, я не смогу нападать, у меня отобьётся желание нападать, и всё, нафиг мне воевать, качаться, играть?...и брать город, чтобы напасть..это мне тоже будет ненужно, не такой уж и сильный стимул) да на свою рассу тоже както не хочется, ну одни союзники, вторые ещё проблем сделают и тд))))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #28
    Artak
    Гость
    MortemSol ti mojesh v svaemu gorde napat chujakam , eto oni ne mogut napat na tebya poka ne zaxvatit , dumayu poetmu tebya predlajil malchat )) bud xaroshenkim )

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Artak Посмотреть сообщение
    MortemSol ti mojesh v svaemu gorde napat chujakam , eto oni ne mogut napat na tebya poka ne zaxvatit , dumayu poetmu tebya predlajil malchat )) bud xaroshenkim )
    а я хочу пойти в город чужой расы, напасть, и не быть зависимой от того, кем этот город контролируется.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    против боев меньше будит

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения