+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье 12 мгновений весны

    30.04.12 .. Шутник шел по коридору ромвара
    в коридоре, что характерно, было пусто и тихо...
    "запарили ети длинные выходные!.. опять вотки нажрутца и будут дисциплину хулиганить!.. а кто не ужретца - тот всю закусь подметет... адназначна!"
    раздраженно думал Шутник.. думал громко и выразительно.. применяя нестандартные емоциональные фонемы и творчески оформленные междометия собственного производства.
    ... из прартийной характеристики Шутника. Шутник. он же Рядовой. он же Дубинофикс. он же дерево. он же Фиксятина. он же кардиологХренов. он же Антоша. истинный галлиеец. характер вспыльчивый, неугомонный.
    не женат.
    "где же они все?!.. новая игра чтоль какая?.. продолжение квестов?!.. да че за нафик?!.. опять без меня!" (некоторая часть текста отсутствует. возможно присутствовала ненормативная лексика)...
    по жизни Шутник практически не употреблял алкоголя, "грибы - наше всё!" - етот боевой клич получил широкое распространение в народных массах именно с подачи Шутника..
    так что вотка, собсна, как продукт стимуляции мозговой деятельности рядового интересовала постольку - поскольку - вотка служила топливом для ближайших соратников по партии,
    а так же катализатором при употреблении более демократичных напиткоф типа "пИвас" опять же соратниками..
    "но закусь!!! ... грибы!! мои грибы!!!" крик души Рядового, плавно переходящий в вопль и подступающую истерику был слышен далеко за пределами его черепной коробки.
    "дадада!" согласно кивала головой Белка...
    ...из партийной характеристики Белки. Белка, она же Белочка, она же Жывотнае, она же - ласковый_и_нежный_зверь(неп роверенные данные). истинный галлиец. самка(фик его/её). характер неадекватный, непредсказуемый.
    проживает в дупле дерева (см. Шутник). не женат(не замужем?).
    "порррву!!.." разносило эхо ...
    "порррвет... дадада!".. соглашалась как всегда Белка...
    от диких воплей(крика души) с потолка сыпалась штукатурка и вроде как обещали некоторое количество парашютистов..
    "во мл.. ! с чего бы тут ети?!.. явный анахронизм и несоотвецтвие!.. нипаряааадок...
    штукатурка хрен бы с ней.. а вот день десантника со всеми атрибутами - ето не наш метод.. Шурик! - вы же комсомолец!"
    резонансно звучал еще чей то.. возможно крик. возможно души, но что характерно - там же.
    сквозь облако пыли, римскокостной муки, пепла сгоревших/развалившихся от старости замков и других компонетов древнегалльской побелки навстречу Шутнику двигалось нечто..
    парашютисты по прежнему не падали.. ну, обещанного известно скока ждут.. ет как Германия... толи есть тот свет. а то ли его нет.
    "Щас мы глянем.. что ето за Сухов" подумал Шутник
    "фигля смареть то .. наглая твоя морда!" совершенно хамским образом отреагировало нечто на ментальном уровне.
    "ета ... друид чтоль?!.. мысли читает?!" почухал репу в области дупла рядовой.
    "сам ты!.. и то что ты не еще не придумал - тоже ты!" звучало в ответ... - нечто подбиралось все ближе и ближе...
    "с дуплом аккуратней!!.. чухают они тут!..."Белка явно не собиралась оставатца сторонним наблюдателем.
    "Склиииизяааа!!!".. радостный рев Шутника мог соперничать силой акустичекого удара с ревом стартующего в бой фула.
    нечто имело небритую. можно даже сказать местами бородатую морду.. туловище.. руки/ноги , согласно описи - в комплекте и большой шевелящийся мешок за плечами.. мешок тявкал, скулил и подвывал.
    "угу.. йа" отвечало нечто, подбираясь все ближе
    ...из партийной характеристики Склизи. Склизи, он же Склизкий, он же О.Скольский, он же субстанция. истинный галлиец. характер склочный, склонен к эпатажу. склонен к беспорядочным связям с противоположным полом. не женат.
    "ты че такой смурной?.. и где все?.. и че там с ана.. анах.. анахрено.. тьфу ты.. понаворотят лингвовысерышей!.. ну ты, кароч понял. а я не очень" - рядовой во всех вопросах любил предельную ясность.
    мешок за спиной Склизи возмущенно завыл. Белка по-пояс высунулась из дупла.. живность желала активно приобщитца к дискуссии.
    "Рразрешите доложить?.. по существу предъяывы могу соопчить следуючее.." принялся паясничать в своей манере мешковладелец.
    "во первых строках.. тфу.. я тте ща с твоим Суховым!!.. дык вот - все - на кртошке - торжественные похороны, пнимаиш.. ну зарыли, помянули.. - весь список. я тока што оттудова - потому и смурной - непонятное мероприятие
    каждый год хороним.. а она ресаетца, падлюка! и что характерно на том же самом месте! - не люблю дурную работу((.." Склизи тяжко вздохнул, икнул(дама вспомнила).. потом еще раз(еще одна, или уже другая?)...
    "ты прекращай уже желудком приветы с космоса ловить!.. информируй уже.. че за новый матюк с анахрено.. тфу.. вот виш - ты икаеш - я плююсь" - занервничал Шутник - очень уж был падок на все новомодное - матерноприкладное.
    "аа.... парашютисты? или Германия?.. - фигня все ето.. можем не дожить, а вот зондер-команда Сталкерз ет к печали нашей - свершившаяся реальность.. ииик!" душевно повествовал Склизя.
    "ети ть!.. перепентить! бабы тя до добра не доведут!.. разберись уже с ними! - что за икк - аккомпанимент содержательной беседе?!.. и команда твоя - Дети Подземелья чтоль? - не парься! не палево))).. дети вырастут - подземелье останетца.. мож и с названием ченить намутим.. скажеш тоже - ана.. анахрен.. тфу! все пора лечить!"
    "дадада" Белка как всегда в теме и поддерживала свое дерево.
    .............продолжение... следует?............

  2. #2
    Все_могло_быть_иначе
    Гость
    чуть глаза не поломал) а так ниче, прикольненько

  3. #3
    Мадам
    Гость
    как говорится, зечетненький рассказик))

  4. #4
    zoonoza
    Гость
    Хотелось бы еще услышать товарища Шутника, он тоже интересно пишет)) А Виктор, как всегда, молодец!)

  5. #5
    рядовойШутник
    Гость
    Йа щаз отписаца нимагу - у миня временная ржака. За что ж ты меня так, Склиз-я-ааа?

  6. #6
    Прикольно... по стилю напоминает творчество господина "Жванецкого")
    Пеши исче... про шутника я бы почитал... Народ должен же знать своих - "засренцев")

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    мгновение второе.. неожиданное
    2.05.12 цп города Алезии. ближе к вечеру..
    из показаний очевидцев:
    Graf_Orlov - а оне, значитца, кааак налетели! а он им прям в башню! иээх! а потом ржут!..
    ну чем не кони?!
    ЙаВрединкА - не было меня там! не виноваатая йааа!! он сам пришоол!
    NeptuN - по существу вопроса могу соопчить следующее - был пьян. не помню.
    а что спина расцарапана - ет боевые раны!
    да!и под протокол! и жене моей то же самое скажите! а морда.. ну ет жена.. случайно..
    bUka - йа ни йа! и лошадь не моя! не было меня там! ниче не очевидел!
    но говорят были голые бабы.. или.. ето дамы.. или одна.. блин самому интересно!
    Джо_Барборо - да пияные они там все были! а нас не позвали! а мы че?! мы тож.. и хлеба нам!
    и зрелищев!.. зрелищей.. ну вопсчем стриптизерша была. ет точно!
    из оперативной сводки органов охраны реальности:
    В неположенном месте в непотребном виде и совершенно нетрезвом состоянии
    на площади замечены нижеперечисленные лица.. некоторые уже лицами не являютца поскольку
    там где у людей лицо - у них уже морды.. наглые и что то громко орут...
    нижеперечисленные лица:
    Крисп - о блин! шоб я женился?! ууу!!... не дожете ся!
    ...из партийной характеристики Криспа. Крисп.он же Фоня.он же Фон Бисмарк. он же котовладелц.
    истинный галлиец. характер стойкий, нордический. в связях, порочащих его не замечен(умело шифруетца).
    не женат. любит пиво.
    Удачливый - тыщщ!! нааа!!! аа!.. блин! ето моя нога!
    ...из партийной характеристики Удачливого. Удачливый. он же Толян, он же Лаки Стар,
    он же драконолет. истинный галлиец. замечен был где только нипопадя.. отмазался. женат.
    у жены вооооттакиесиииськии!!!(.)(.)
    ЗоЛоТцЕ - итц май бади бизнес! тыц! тыц! тыц!.. чии труселя?!. аа мои! так стопе!!!
    грабки прибрали! я замеждупрочим на работе! итц май лайф!! ла-ла-ла!
    ...из партийной характеристики Золотца. ЗоЛоТцЕ, Настена, она же дочь фермеров,
    она же бабушкина радость, она же радистка Кэт.национальная принадлежность идентификации не поддаетца.
    семейное положение - неоднократные семейные узы и сложная личная жизнь не смогли сломить годый дух,
    кароче - там все запутано!
    Strieder - икк! падхади па аднаму! что ж вы все по-двое то?! нииппаряадок! иик!
    ...из пратийной характеристики Strieder-а. Strieder.он же Шурелла, он же Lancelot du Lac.
    рецидивист-каторжанин. убил несколько компов(с особым цинизмом). при употреблении "золотая бочка"(разливное) может впасть в состояние, близкое к ейфории.
    Если же дегустирует "оболонь-мицне" становитца крайне агрессивен. многократно женат на Мориган. Любит жену.
    Мориган - ..каким ты был, таким ты и остааалсяааа!..
    хор мальчиков-зайчиков - казак лихоой, орооол степной!...
    ...из партийной характеристики Мориган. Мориган, Иришка, эмоциональная девушка. истинная галлийка.
    На досуге занимаетца разведением дикой и одомашненной живности - зайчегоф, барашкоф, собачкоф и других,
    не поддающихся идентификации зверей. жена Strieder-а. характер неоднозначный.
    поступки логическому анализу не поддаютца - натуральная блондинка.
    kurush - кааарр.. кхаа.. кхаа.. кто етот дурацкий кальян приволок?! йаду мне! йадуу!
    ...из партийной характеристики kurush-а. kurush. он же мышепрыг, он же птичко. истинный галиец. характер скрытный противоречивый. имеет награды - "за заслуги перед отечеством" 1й степени,"за спасение при ПСЖ". лауреат народной премии "толи ет сова, а толь хрустальная она.." любит выпить. пожрать тоже завсегда (предпочитает сладкое). при всем етом умудряетца любить жену. соотвецтвенно - женат.
    пресс-релиз газеты "Галличанская правда" - если ето был мальчишник, то где же был девишник?.. - читайте в следующих выпусках!
    газета "Естердей, туморреу енд форевер лайф" - было выпито ящик водки Хортиця-платинум, 2(две) бутылки коньяка Ани, 3(три) ящика пива Кениксберг. по оценкам наших специалистов
    предварительная оценка причиненного ущерба составляет 5 оконных, 12 витринных стекол. и фура шампанским - нет чтоб выпить - так нет - было розлито ровным слоем по поверхности цп.
    журнал "Вестник рабовладельца" - вы представляете, участники акции заявили, что здесь будет море! мало им средиземного! всю площадь винищем залили! изверги!
    независимый журналист РядовойШутник - ой, батько! шо це було?!
    реплика с мест - вовремя приходить надо!.. тогда и ползать будеш в стройных рядах наших! а не выделятца из коллектива!

  8. #8
    ну просто супер)))) впрочем как всегда

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31

    Подмигивание

    труселя мои, труселя , флисовый, труселя новые ни разу неописанные, ахахахаха )))

    Шлюнявый мстя моя будет жестокой))) а ваще молодец пиши еще))!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Меня вроде нет, так что я спокоен )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения