Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    20

    Восклицание Квест от Вито...

    Доброго всем времени суток. Тут на досуге начал играть за галлию, ну и порядком все отлично, только вот квесты очень нудные. Так вот квест для всех, от 1 до 21 лвл, думаю будет норм. Вчитываемся:
    Начало. Для того что бы взять квест, в игре, в столицах должна появиться таверна(ну как известно все самое интересное начинается с кружечки эля)... После долгих странствий и боев, вы решили отдохнуть в таверне. Тут откуда не возьмись подходит неизвестный тип и предлагает сделку, мол выполнишь мою просьбу, получишь что то ценное. Ну тут конечно нужно соглашаться, все же надоели эти бойни. Незнакомец вам говорит:
    - В море плавает непобедимый адмирал, бывший римлянин изгнанный из столицы за то что тот украл у эквита ценный свиток с древними заклинаниями.
    - Что от меня требуется?
    - Где то, в районе карфагена, недавно был замечен тот самый корабль, отправься туда и попробуй добыть свиток.
    - Ну я думаю я справлюсь.
    - За этот свиток я готов заплатить все что угодно.
    - Ну готовьте деньги.
    На этих нотах вы прощаетесь с незнакомцем, допиваете эль и выдвигаетесь в путь...
    На середине пути вы попадаете в шторм, очнувшись, вы понимаете что находитесь на корабле того самого адмирала. Диалог:
    - Ты кто солдат?
    - Я великий галл(римлянин), проплывал у берегов сицилии (сардинии, разници нету) и попал под шторм.
    - Мои ополченцы спасли тебе жизнь. У тебя есть выбор: присоедениться к нам или же умереть...
    И тут главная развязка сюжета...
    1. Вы присоединяетесь к адмиралу или 2. выбираете смерть (бой за жизнь (вы без шмота)... проиграв квест автоматически закрывается, ну и повторить его можно будет только спустя период времени) победив, тем самым вы сократите квест.
    Вступление в ряды ополчения адмирала:
    Так как никто не знает что вы служите адмиралу, то по его приказу, вы отправляетесь на сушу, (начальный город противоположной рассы)... в ближайших провах вам предстоит найти разбойников и отобрать у них карту пирата, на которой отмечены 3 места сокровищ для адмирала( 2 из них ложных). какие вам предстоит узнать.
    Найдя сокровища, относите их адмиралу, тот вас поблагодарит и передаст вам свиток (копия того свитка что вы искали) и попросит передать его своему агенту в таверну, но копию нужно отнести на рынок, там вас будет ждать тот незнакомец с таверны. Как только вы передадите свиток, незнакомец оглушает вас и приводит в руки адмирала... тот обвиняет вас в предательстве... начинается настоящая схватка за жизнь но уже тут вы готовы ко всему (в обмундировании) победив вы забираете основной свиток и копию свитка, копию передаете эквиту(легату) получаете свой приз (ну и + то что вы отберете у рук адмирала) и со спокойной душой отправляетесь в таверну пить эль...

    Это еще не конец!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения