+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. #21
    Паштет80
    Гость
    Не одобряю Юликов, понятно недовольство Лунтика. Но переделанную песню даже не дочитал... противно. Ясно, что Лунтик стараясь унизить Юликов, палку перегнул. Очень надеюсь, что когда его гнев уляжется, ему станет стыдно перед самим собой. А всем участникам форума могу пожелать не меряться кто циник, а кто лицемер, а вспомнить о ветеранах завтра, когда закончится праздник, послезавтра.... и сделать для тех кто живёт рядом с вами хоть что-нибудь хорошее. Их не так много осталось. В новостях говорили, что вроде в Краснодаре или Волгограде - водители БЕСПЛАТНО подвозят ветеранов, акция бессрочная. Хоть так. А здесь не надо трепаться на эту тему. Всех поздравляю с Днём Победы!!!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    6
    В хронике моей,
    Есть последняя глава,
    К сожалению в ней обрываются слова,
    За последней год из атлантов бегут все,
    Сгинул весь народ, кому играть ещё не лень,
    Ведь подумать что ж, как играть в легионе том,
    Убежал в ту даль где не будет никого,
    Ни Лунти, ни других,
    Каждый день у них росло недоразвитое зло.

    Запись в дневнике,
    Я опять теряю мозг,
    Снова в голове появилс Лунти шум,
    Но сегодня я понял все слова,
    Он меня призвал,
    Нафиг всё послать,
    Отдать ему перса,
    В мультивода поиграть,
    Ведь так делают все,
    В Атлааааантаааах.

    Кто вернуться ведь хотел,
    Тем перса не отдавал,
    Ведь он весь такой,
    Власть любил всегда
    Хоть и млад он от ногтей,
    Но выебонов хоть на сто людей,
    Но зашумит игра и канет в лету он,
    Наш Лунтяяяя


    Пусть не в рифу ведь не поэт я, но ведь правда))) Вспомним Стрипа и Лунтю

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    браво администрация (аплодисменты аплодисменты) спасибо за молчу, еще раз доказывает предвзятое отношение к некоторым игрокам в частности нашему клану. Брависсимо аплодирую стоя.

  4. #24
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что не ходили к ветеранам, на кладбище к могилам дедов, и на парад смотрели через экран телевизора? если да, то тут ты заблуждаешься. Просто не красиво переделывать такую песню, особенно в такой день..в наше время и так не чтят память, всё делают ради показухи, а тут ты со своей переделкой..
    песня и правдо хорошая, мы ее все любим и все такое.... но посмотрим правде в глаза , это песня и есть пафос... ее не пели в годы войны, ее не пели в послевоенные годы... ее написали через 30 лет после победы...

    кто-то написал о любви, а кто-то о дне победы)) поэтому сказать, что это кощунство и все такое...и фу фу лунар, как- то очень сложно...

  5. #25
    Эта песня была написана от лица тех кто воевал на передовой, проливал кровь в боях, от лица тех, кто хоть и был в тылу, но оказывал посильную помощь фронтовикам, работая либо на заводах, либо в полях...
    И коверкать текст такой песни - значит выказывать свое неуважение к труду, заслугам, подвигам ветеранов как фронта, так и тыла ...


    И под занавес этого знаменательного дня:

    День Победы, как он был от нас далек!
    Как в костре потухшем таял уголек.
    Были версты обгорелые в пыли,
    Этот день мы приближали как могли...
    Этот День Победы порохом пропах,
    Этот праздник с сединою на висках,
    Эта радость со слезами на глазах.

    День Победы!
    День Победы!
    День Победы!

    Дни и ночи у мартеновских печей
    Не смыкала наша Родина очей.
    Дни и ночи битву трудную вели,
    Этот день мы приближали как могли.
    Этот День Победы порохом пропах,
    Этот праздник с сединою на висках,
    Эта радость со слезами на глазах.

    День Победы!
    День Победы!
    День Победы!

    Здравствуй, мама! Возвратились мы не все,
    Босиком бы пробежаться по росе...
    Пол-Европы прошагали, пол-Земли,
    Этот день мы приближали как могли.
    Этот День Победы порохом пропах,
    Этот праздник с сединою на висках,
    Эта радость со слезами на глазах.

    День Победы!
    День Победы!
    День Победы!

    Этот День Победы порохом пропах,
    Это праздник с сединою на висках,
    Эта радость со слезами на глазах.

    День Победы!
    День Победы!
    День Победы!
    Последний раз редактировалось Арлекин; 09.05.2012 в 21:56.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Из всего перечисленного понравился только один комент Паштета. Надо вспоминать о Ветеранах не только 9 мая, "между стопками", а каждый день. Задуматься есть над чем на самом деле.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Я например на праздник 9 мая уже лет 8 не пью так сказать. только с дедом рюмашку по его просьбе. Я больше чем уверен что тут более половины высказали мнение мол что это плохо такое писать и тп. сами же так же себя и ведут в большем случае. Лунар не отличался умом и сообразительностью всегда. И лег его на понтах. Смысла про его говорить нет. Его мозг и мышление понятно всем. И стучит он дофига(заразил и легионеров атлов) и крысятничество от него зачастую видно. С ним не чего не сделаешь воспитали его так Москва же, пусть гнет пальцы и дальше все это пишет. а на месте админов стоило бы наказать его самого.


    Рзбрайете сами что напимсано.

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Из всего перечисленного понравился только один комент Паштета. Надо вспоминать о Ветеранах не только 9 мая, "между стопками", а каждый день. Задуматься есть над чем на самом деле.
    У меня есть свой ветеран..87 лет ЧЕЛОВЕКУ,и я всё время помню и помогаю как могу..
    А ты кроме как в пустую фанфаронствовать,что-нибудь сделал хотя бы 9-го мая?Хотя бы для СВОЕГО ветерана...
    Lunar,сволочью оказался,пусть так-так не уподобляйтесь лунтяям..
    P.S.Пусть тот кто слышал от меня хоть раз мат,даже не в праздник-первый бросит в меня........(чем угодно...)
    P.S.2.Makavelli не один ты носил на плечах звёзды-вот только я не намерен хлопать в ладоши тем,кто из памяти,хотя бы и в виде исковерканной песни,дерьмо ляпает...
    Последний раз редактировалось Гридень; 10.05.2012 в 05:02.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    6
    Помоему фраза Makavelli была не о нём, а о Александре из атлантов)

    Флуданул чутка.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Кто бы мог подумать, что казалось бы невозмутимого и уверенного в себе Лунара, наша война уже довело до состояния психоза... Учитывая "способности" этого человека в стихотворчестве, в обычном состоянии он бы такое не осилил... Ну ты сам этого хотел, не обессудь.
    Что касается формы - то выше уже многие высказались.
    Непонятно зачем было сделано именно это. Задеть нас? Любых нормальных людей такое "творчество" должно задеть. Показать всем, какой ты поэт? Ну показал. Никакой.
    Ладно. Не будем разводить флуд. Последнее и лично Лунару: когда будешь в очередной раз брызгать слюной на монитор - пиши лучше мне в аську/скайп 10-и этажным матом ну или там в приват хотя бы. Мне то пофиг, я переживу. А вот задевать из-за своих эмоций чувства многих людей- это последнее дело. Среди отписавшихся были те, кому плевать - ну им и так и так всё равно. Я им не судья. А вот тем, кому не всё равно, читать такое право противно.
    Но я тебя не сужу. Состояние аффекта- штука тонкая...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения