+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Гридень, я бы тебе мог ответить, но это не из тех вещей, о которых есть смысл публично говорить, что я, он или она и для кого делают, а вы сидите, читайте, восхищайтесь. Во-первых, это не проверишь и не поверишь, во-вторых, это уже не твоё дело. Так что не зная ничего - может не стоит на личности переходить? Зачем строить догадки? А то ведь может и стыдно станет, что ты на фоне нас с сестрой ничего не делаешь? И меня улыбнуло какой комент ты выбрал для своего комента ни о чём, что бы пофантазировать на мой счёт... призыв вспоминать о ветеранах не только 9 мая... это правда забавно. Кстати, раз уж ты не понял, тот комент был обращён не как критика, а как пожелание некоторым кадрам, опять-таки без намёков на ники. В общем удачи.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 10.05.2012 в 10:31.

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Гридень, я бы тебе мог ответить, но это не из тех вещей, о которых есть смысл публично говорить, что я, он или она и для кого делают, а вы сидите, читайте, восхищайтесь. Во-первых, это не проверишь и не поверишь, во-вторых, это уже не твоё дело. Так что не зная ничего - может не стоит на личности переходить? Зачем строить догадки? А то ведь может и стыдно станет, что ты на фоне нас с сестрой ничего не делаешь? И меня улыбнуло какой комент ты выбрал для своего комента ни о чём, что бы пофантазировать на мой счёт... призыв вспоминать о ветеранах не только 9 мая... это правда забавно. Кстати, раз уж ты не понял, тот комент был обращён не как критика, а как пожелание некоторым кадрам, опять-таки без намёков на ники. В общем удачи.
    С письки линейку сними,я не собираюсь с тобой мериться..
    Последний раз редактировалось Гридень; 10.05.2012 в 13:02.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Дубль два: удачи )

  4. #34
    Facepalm Тут и говорить не чего)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #35
    Могу поспорить, что появись эта песня на пару месяцев попозже - половина из тех, кто щас накидывается на Лунара (естесственно, кто не из легиона Юлиев) поржали бы без раздувания поцреотизма на всю башку.
    Предлагаю на 14 июля переделать Марсельезу и оказаться полным дерьмом за неуважение республиканских свобод французов.

    Честно, данный ситуасьен кажется просто лишним поводов посраться в камментах на любую тему и померяться пинусами на глазах общественности. Никакой толерантности.

  6. #36
    Если взять объективно, то никаких чувств лунтя и не задел никому.

  7. #37
    кому победа..... а кому окупацыя....

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    "красавчики" кто защищает лунтя, давайте обосрите такие фильмы как "Офицеры", "Белорусский вокзал", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики" можно перечислят бесконечно легендарные фильмы. А что тут такого "поржем" в очередной раз прикольно же как гадят такую память!!!!

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ~SeNatoR~, при чём тут вообще обосрите? Да, выбрал неудачную песню для переделки. И что дальше? Он кого-то из ветеранов или погибших обосрал? Я что-то не видел, как ты тут хрень разводил, когда нибел выложил песню переделанную под "Сиськи". А что ты так непоследовательно? А сколько фильмов переделывают, басней, стихотворений, произведений, песней великих и знаменитых поэтов, писателей, композиторов, режиссёров? Это нормальная практика, всё это воспринимают здраво, на уровне "нравится-не нравится", ни у кого ума не хватает говорить, что автор переделки бросает тень на произведение, которое он спародировал. Он на основе готового произведения делает своё, потому что не хватает мастерства, таланта и т.д. написать что-то своё.
    Ещё раз повторю мысль: то, какую песню он выбрал и в такой день - по меньшей мере некорректно. Всё остальное чушь собачья, высосанная из пальца. Вы ежедневно, каждый из вас, ходите по улицам, по которым ходили великие русские поэты и писатели, композиторы и учёные, дышите одним воздухом с ними, так какого хрена вы себе позволяется на них плевать, бросать там мусор, животных выгуливать и т.д.? Позволять себе какие-то высказывания на их счёт? Да кто вы такие? Вы должны восхищаться их произведениями, пылинки сдувать. Из вашей оперы пример привёл непоследовательности. Зато как пиписьки встали у патриотиков. Шли бы и памятники сторожили, как вариант, которые вандалы разрисовывают ежегодно в ночь на 9 мая, а не чушь писали на форуме. Как вас не косается - так все герои, млин, а как до дела доходит - проходите мимо, тип меня это не касается.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 11.05.2012 в 10:48.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    ~Demon~ ты меня не знаешь какой я в жизни. Не надо обобщать. Я уважаю культуру, обычаи и традиции не только своего народа но и других народов, в частности и русского потому что я живу сейчас в Москве меня приняли хорошо и я стараюсь отвечать тем же. Я был поражен когда я место уступил старику в метро, он благодарил меня по сто раз пока не вышли, я был удивлен когда помог женщине дотащить чемодан по лестнице а вокруг проходили сотни людей. Как вы так можете относится к своим бабушкам и дедушкам? Где Ваше уважение к старшим? Тебя я тоже не понимаю вроде ты против того что написал лунтик, и сразу же набрасываешься на тех кому это неприятно. Пусть он "обосрет" песню из фильма "Белорусский вокзал" Десятый наш десантный батальон. ПОсмотрим будет тебе приятно это читать и как ты это прокоментируешь?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения