+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    И вообще не надо лезть в чужую культуру. Мы сами как-нибудь разберемся.

  2. #42
    Паштет80
    Гость
    Удивлён, что глупая шутка Lunar, так долго будоражит умы форумчан. Ну тогда и я, добавлю свои пять копеек в эту кучу флуда.
    Соглашусь с Blash, что появись эта переделка песни позже, я даже думаю не через два месяца, а через две недели и половина высказавшихся негативно – не восприняли бы её так остро. Конечно, дни празднования 9 мая заставляют именно так, с возмущением увидеть возникшую ситуацию. Но я не сомневаюсь, что и через две недели и через пол года нашлось бы не мало народа которые были бы возмущены. Даже если исключить юликов, мнение которых форум считает предвзятым.
    Именно поэтому, mandarinka1008, Оливия, Blash, Бородатая_фета2 и кто ещё не увидел здесь ничего особенного сообщаю, что лично меня задела «эта шутка» и судя по форуму – я далеко не одинок.
    Ребята, дело в том, что переделана не просто хорошая песня… переделана ОСОБАЯ песня, ставшая гимном для ветеранов. mandarinka1008 сказала, что эта песня пафос, что ж, буду говорить пафосные слова, но попробуйте возразить или сказать тоже самое, но без пафоса. Наши ветераны пережили Великую, самую страшную в истории человечества войну. Они вышли из этой войны Победителями. Конечно они пели и во время войны и после много разных, хороших песен, но… Только под эту Песню, наши Ветераны, Герои плачут, только под эту Песню они встают, встают даже те кто на костылях и протезах!!! Так неужели их слёзы не заставляют Нас относится к этой песне особенным образом? Именно поэтому переделка именно ЭТОЙ песни и есть самое настоящее кощунство.
    Я не знаком лично с Lunar, но повторюсь, уверен что он просто перегнул палку. Думая, что переделывать на 9 мая нужно именно ЭТУ песню, Lunar не учел, что это Гимн наших ветеранов, Гимн тех, кому мы так благодарны.
    Искренне надеюсь, что те кто увидел в данной теме только предвзятое отношение к Lunar, желание меряться чем-то или выплеск ханжеских эмоций теперь увидят данную ситуацию и с другой стороны.

    P.S. Комент от Tatjana не понял.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Паштет80 Посмотреть сообщение
    P.S. Комент от Tatjana не понял.
    Коммент от Татьяны тупость, и рекомендации для нее прописаны в подписи Гайки-Нуба.

    Никто из якобы "защищающих Лунара" не говорит, что своей проделкой он "красавчег, атжог напалмом". Да, шутка глупая. Да, на данный момент не очень уместная. Но она явно не стОит того, чтоб вышеупомянутого Лунара вывести на площадь, снять штаны, и раскаленный лом холодным концом загнать в задницу, чтоб не сразу вытащил.
    Лично мое отношение ни к ветеранам, ни иже с ними нисколько не изменилось после прочтения данного экзерсиса. Поскольку я читал не про неуважение Лунара к ветеранам, а про его глум над вражеским Легионом.

    Мне вот чисто интересно. При всем моем уважении к Дому Юлиев, прошу учесть.
    Если бы например моя жена, Юлий хрензнаетскольковремени, Мика, преисполнившись нахлынувших чувств к любимому Легиону и озарившись внезапно нагрянувшей музой, взяла бы и сочинила восторженную оду своему клану, используя например цветистые "Всех загнем" и "Мы априори лучшие"... И положила бы это все на текст и музыку Гимна Российской Федерации, с припевом типа "Сла-а-а-а-а-а-а-авься-а-а-а-а-а, Дом Юлиев!"...
    Ей бы горло перегрызли? Обматерили бы? Распяли на Сенате в Риме? Вон другие легионы, они тоже "Всех загнем" и "Мы априори лучшие", как же так, хрень в песне понаписала - казнить ее за неправду! Те же Юлии - тоже бы порвали бы сокланку? На святое посягнула, на Гимн страны?

  4. #44
    Паштет80
    Гость
    Blash, я не уверен, что меня бы тронуло так же сильно глумление над Российским гимном и уж конечно уверен, что совершенно не тронуло бы глумление над Французским или ещё каким ни будь Гандурасским гимном. Но и в этих случаях я бы не одобрил такой шутки. Ведь ты не будешь спорить, что к таким знаковым вещам как гимны необходимо относиться с уважением.
    Что касается Лунара, я не предлагал его распинать, отбирать у него тапочки или плюнуть ему в компот… я вообще против ущемления любой личности…
    Пусть каждый самовырожается как умеет.
    Я только объяснил Нашу точку зрения, тех кто возмутился почувствовав, что Лунар переступил некую, тонкую грань разделяющую приличие и неприличие…
    Ну и конечно, призываю всех задуматься о том, где находится граница, которую в моменты нашего самоутверждения за счет оппонентов, мы не должны перейти…

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Пашка огромнейший плюс.

  6. #46
    Иман
    Гость

    Смех

    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Гридень, я бы тебе мог ответить, но это не из тех вещей, о которых есть смысл публично говорить, что я, он или она и для кого делают, а вы сидите, читайте, восхищайтесь. Во-первых, это не проверишь и не поверишь, во-вторых, это уже не твоё дело. Так что не зная ничего - может не стоит на личности переходить? Зачем строить догадки? А то ведь может и стыдно станет, что ты на фоне нас с сестрой ничего не делаешь? И меня улыбнуло какой комент ты выбрал для своего комента ни о чём, что бы пофантазировать на мой счёт... призыв вспоминать о ветеранах не только 9 мая... это правда забавно. Кстати, раз уж ты не понял, тот комент был обращён не как критика, а как пожелание некоторым кадрам, опять-таки без намёков на ники. В общем удачи.
    Чем больше читаю статей этого свовоблудца,тем больше понимаю,что Демоник только что не многодетная мать-героиня.В остальном он Мать Тереза,Папа Римский, Бодхидхарма и защитник бешенных хоммячков в одном лице.
    Если сказать одним словом-ТРЕПЛО.
    А Лунтяй,слабак-мог бы просто признать,что "перегнул палку".
    Последний раз редактировалось Иман; 12.05.2012 в 10:02.

  7. #47
    Ну вы разосрали) был бы щяс совок в лучшем случае Лунара бы посадили...А могли бы и расстрелять, на полном серезе...
    Но вы тут не о том вообще, взяли срач начали между клановый, на этой теме спикулируете. ну чем вы лучше?
    А я пошел вас критиковать, в принципе тоже не далеко ушел)

  8. #48
    Прочитал все... поржал, 1 Лунтик просто не тот день выбрал для своего говновысера(Лун если правду сказать ху..ня получилась), не более... а те, кто про патриотизм вспомнил в этот день.. и Ланту пожурил(где то и оправдано), то пущай эти слюнобрызги отстаивают права и земли своих соотечественников, а то когда мальчик на Гелеке.. возле вечного огня пятаки нарезвал...где вы были? А я отвечу... дома... чаек пили да жену или бабу свою за сиську щупали...а делали вы это потому, что засцали.... выйдет этот мальчик Кавказской национальности во имя аллаха и застрелит вас.. если вы ротик свой откроете..) Шо.. вспомнили такой эпизод????....

    Так что господа "патриоты"... лучше бы хавло свое закрыли....!

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Иман... а это что за маленькое чучело мультовское?

  10. #50
    Забыл сказать.. Луна, не защищаю..., произведение реально го..но) Лун... ну надо умнее быть, а эмоции свои прятать...)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения