+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    угу... и слабости свои надо закапывать вместе со свидетелями. )

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Блин как вы все надоели.. символ испоганил, говно написал (кстати да, не стихоплет я.. так что вышло не в рифму)
    Что за бред.
    Если здесь есть ветеран ВОВ я лично перед ним извинюсь, если задел его чувства.

    День неудачный выбрал? (кстати день был 8 мая когда я ее выложил)
    А вы знали что в зимбабве 12.05 отмечается день целования коров под хвост, если вы сегодня не поцелуете парочку, то вы оскорбите чувства зимбабвийцев. Это не патриотично, у наших стран хорошие отношения, так что вперед за коровами.

    Символ победы переделал?
    Да вообще пипец. Простите, народ, но лично для меня символ Победы, это никак не песня.
    Если для вас именно песня символ - не буду вас переубеждать. Вон в Египте свинья считалась священным животным. Чтож теперь когда входит в бой Порки всем сливаться?) нельзя ж свина бить

    То что чувства в себе не держал, да бесят меня двуличные люди, подать осаду на День Победы, мотивируя тем что это всего лишь игра, и просто решили подраться в этот день, а потом на форуме трепаться какой лунар козел святая святых испоганил.
    Да, это всего лишь игра, а то всего лишь песня, набор букв в определенной последовательности.

    То что как вы пишете я оскорбил чувства всех и вся в этой игре. А кто вы такие чтоб я считался с вашими чувствами?
    Может у меня есть тоже чувства а вы каждый день их оскорбляете : я поклоняюсь великому богу тумба-юмба, а вы себе понапридумывали богов Иисуса, Алаха и теде. Тем самым оскорбляя мои религиозные чувства.

    Писал все в шутливой форме, чтоб не показушничать и не нагонять пафоса в свои слова, как это делает 90% людей тут отписавшихся, но надеюсь смысл я до вас донес.
    Так же не собираюсь описывать что лично я делал в День Победы, можете письми мерится без меня, кто танк под курской дугой тягал, кто ветеранов через дороги переводил и теде.
    Скажу только одно: Из-за таких как вы, для которых СИМВОЛАМИ Победы являются песни фильмы и парады страна и тратит миллиарды на пафосные парады, в то время как Ветераны живут как бомжи.

    Теперь подытожу: 1. Песню символом не считаю, так что не чувствую за собой какой то вины.
    2. Если оскорбил чувства ветеранов ВОВ (коих тут нет) готов извиниться.
    3. На пафосный и лицемерный бред остальных мне насрать
    4. Это мое мнение и я его никому не навязываю, и вы не навязывайте мне свое.

    Всем спасибо за внимание. Больше тут отписываться не вижу смысла, ибо щас продолжится срач.
    Последний раз редактировалось Lunar; 12.05.2012 в 20:01.

  3. #53
    ЗанавесТитрыThe Endточка

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    вахааа вот и весь русский народ какой значит)) ну продолжайте дальше обсирать свои песни фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!!!!!

  5. #55
    Не нравимся - уезжай нафиг. Достал уже.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Оливия недалеко мыслишь, не блести умом это тебе не идет!!!

  7. #57
    Цитата Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    браво администрация (аплодисменты аплодисменты) спасибо за молчу, еще раз доказывает предвзятое отношение к некоторым игрокам в частности нашему клану. Брависсимо аплодирую стоя.
    Спасибо)
    10 символов

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сенатор, ты уже надоел включать дурочку. Я думаю ты знаешь по крайней мере 5 переделок стихотворений ещё со школьной скамьи Великих Русских Поэтов и Писателей, которые прославляли нашу Родину на весь мир, которые написали свои бессмертные произведения, и которые вот так переделали. Одного только Александра Сергеевича Пушкина штуки 3 знают практически все. Ты их читаешь и смеёшься, как вариант. А где осуждения, пафос, громкие слова? На днях тут переделка Басни была - чего молчал? Я не понимаю, почему тут у тебя пиписька встала, а в той ситуации и не шелохнулась даже? У тебя тут выборочный патриотизм, на уровне что нравится, а что нет? Тогда почему других осуждаешь? Если уж закрываешь сам на что-то глаза, делаешь вид, что не видишь - то не стоит и других попрекать, которые нормально относится к переделкам. Именно к переделкам, где на основе произведения положено совершенно новое. Стиль только сохранён. У тебя ума хватит слюной не брызгаться, если разные песни на одну музыку положат? Тогда что тут разнервничался?

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    слышь демон я высказываю свое мнение) а какая там басня где то была я не обязан следить за форумом, и что ты так к моему достоинству пристал??)) я начинаю подозревать что у тебя самого не все в порядке там))) и что вы все время нервничаешь форум для общения. а до вас я всего лишь хочу на примере переделки лунтя донести чтоб в следующий раз какую нибудь песню или фильм не переделали) а вам все неймется лишь бы поддеть и умом своим блеснуть на форуме))))
    p.s. удивила фраза выборочный патриотизм)))) а тем кто относится нормально к таким переделкам .......................................-----

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну я о том и толкую, "вижу что хочу и пишу там, где больше отписывается". стандартное стадное чувство к тому же. ничего оригинального, диагноз тот же. если ты человек недалёкий и глупый, что не можешь понять разницы в достаточно простых вещах - тут что-то писать, расписывать не имеет смысл.
    и да, у меня большие проблемы, я же просто кричу об этом. пиписька и короткая и не стоит, а все вот так и норовят помериться. кошмар!!!
    P.s. тебя не удивлять фраза должна, а огорчать, потому что ты сам её же в своём коменте подтвердил. отсюда вывод - раз непоследователен в одном - то и держи своё мнение при себе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения