+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    *77* поймешь если сообразишь)))

  2. #62
    Паштет80
    Гость
    Ребята, зря вы после Арлекина продолжили друг друга оскорблять. Эта перепалка не имеет уже отношение к переделке песни. Лунар дал вполне объёмный ответ, объясняющий его взгляды на предмет споров. Всё понятно и каждый для себя сам может выбрать, как воспринимать произошедшее. Арлекин – блестяще закончил тему))
    Все дальнейшие, взаимные абсёры это другая тема. Создайте её и наслаждайтесь. А здесь уже всё сказано.
    Арлекин, ещё раз подведи итог)

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    ЗанавесТитрыThe Endточка
    я за него )

  4. #64
    Если бы не было ответа Лунара, да продолжайте сколь угоно мусолить эту тему. Но ответ есть, он признался, в чем-то не прав, но на остальное ему пофигу.
    Не уподобляйтесь соседям, те жгут по-хлеще:
    <-
    «Мстители» обидели усыновленных детей
    Американское сообщество приемных родителей возмутилось некоторыми фразами одного из главных героев фантастического фильма «Мстители» и потребовало извинений за них.
    Конкретно речь идет об одном из эпизодов, когда Черная Вдова сообщает о том, что Локи уничтожил около 80 человек за два дня. В свою очередь Тор отшутился, ответив фразой «он же усыновленный».
    Представители сообщества уверены, что данная формулировка выделяет усыновленных детей в отдельную группу, создавая им негативный образ.
    В одной из петиций говорится, что большинство детей не знакомо с родословной супергероя Тора и его брата Локи. Посетив сеанс, ребенок слышит эту фразу. Какие же мысли у него возникают?
    Требованием сообщества является прекращение студией Marvel эксплуатации данной темы.
    ->
    Хотите быть как они?

    P.S. - и на бис:
    ЗанавесТитрыThe Endточка

  5. #65
    Цитата Сообщение от Blash Посмотреть сообщение
    Коммент от Татьяны тупость, и рекомендации для нее прописаны в подписи Гайки-Нуба.
    в чем тупость та ?
    после " дня победы " начялась длиная окупацыя многих европеиских стран, я уже неговору про ссылку людей в Сибирь и т.д.

  6. #66
    Извини, что освободили вас от фашизма. Мы так больше не будем.

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    в чем тупость та ?
    после " дня победы " начялась длиная окупацыя многих европеиских стран, я уже неговору про ссылку людей в Сибирь и т.д.
    Ты небось в какой-нибудь прибалтийской/галицийский/и т.п., школе отличница, да? =) Ну умница, читай учебник дальше. Кстати, раз уж при этом ты почему-то играешь в русскую игру - то будь любезна выучить хотя бы азы русского языка.
    А вот если бы не День победы, который ты взяла в кавычки, ты бы точно на этом форуме не сидела. Я вообще не уверен, что ты бы существовала.
    Но твой мозг эту информацию принять не сможет, я даже на это не рассчитываю...

  8. #68
    Анатолиус - я неспорю... у вас болшая цензура везде
    У вас в учебникак ТАК написано - у нас по другому....
    Люди русские мне нравятся, у меня полно друзеи тут......

    погибшех солдат надо уважать..... но не политику Сталина,
    Последний раз редактировалось Tatjana; 14.05.2012 в 11:58.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Извини, что освободили вас от фашизма. Мы так больше не будем.
    да у вас сечяс на улицах прагуливают фашысты-националисты.......

  10. #70
    Специально выглянула в окно. Нет там никаких фашистов.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения