+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71
    Фашизм это форма правления. Такая же как коммунизм. Практически аналогичная, тоже правит 1 лидер нации, одна партия но больше свобод в частности можно заниматся предпринимательсвом и т.п.
    Просто в СССР принято так было говорить фашистская Германия и типа уу это плохо. Фашизм нормальная вещь и ничего страшного если по улицам будут ходить фашисты))
    на самом деле все зло в нацизме. правильно будет Нацистская Германия, нацисты. И не над опутать с националистами. националисты они за национальную идею, а нацисты за превосходство своей расы, уничтожение других типа евреев и т.п. Нацизм запрещен везде по сути, а фашизм это реальная форма правления в России на данный момент, щяс к ней присоединилась Украина

  2. #72
    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    да у вас сечяс на улицах прагуливают фашысты-националисты.......
    В национализме нет ничего плохого... так как нет ничего плохого в нации и ее сохранении... сохранении своего этноса... , если вам так ненавистны националисты то поверните свою голову на восток к восточным людям.. вот кто самые закоренелые националисты...., только об это ни кто не кричит!
    И согласен с Анатолиусом и Оливией..., жаль что освободили... так бы были людьми второго сорта...! А Сталин деточка моя.. делал то, что должен был делать.. иначе бы все рухнуло... Если почитаешь историю, то поймешь, что в Европе делали тоже самое....)

  3. #73
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    В национализме нет ничего плохого... так как нет ничего плохого в нации и ее сохранении... сохранении своего этноса... , если вам так ненавистны националисты то поверните свою голову на восток к восточным людям.. вот кто самые закоренелые националисты...., только об это ни кто не кричит!
    И согласен с Анатолиусом и Оливией..., жаль что освободили... так бы были людьми второго сорта...! А Сталин деточка моя.. делал то, что должен был делать.. иначе бы все рухнуло... Если почитаешь историю, то поймешь, что в Европе делали тоже самое....)
    и што бы рухнуло ???
    А Сталин делал то, что должен был делать - истребил интелектуальное россиское общество, устранил своих конкурентов, неповинных людеи отправил в Сибирь.....

    что в Европе делали тоже самое? гулаги строили? стреляли в спину своим солдатам ???

  4. #74
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    В национализме нет ничего плохого... так как нет ничего плохого в нации и ее сохранении... сохранении своего этноса... , если вам так ненавистны националисты то поверните свою голову на восток к восточным людям.. вот кто самые закоренелые националисты...., только об это ни кто не кричит!
    И согласен с Анатолиусом и Оливией..., жаль что освободили... так бы были людьми второго сорта...! А Сталин деточка моя.. делал то, что должен был делать.. иначе бы все рухнуло... Если почитаешь историю, то поймешь, что в Европе делали тоже самое....)
    Тебя бы в Северную Корею на пол годика отправить.....

  5. #75
    Это тупое общество первое в Космос полетело благодаря Сталину... заводы были построены...! Конкурентов устранял..))) Так в политике всегда конкурентов устраняют.. даже сейчас в 21 веке) Конечно гулагов не было... у них земельки и народа поменьше в раз так 10..., а вот в спину солдатам своим стреляли.. немцы..!
    И правильно делали... если бы не стреляли... меня бы с вами щас небыло.. так как пехота... штурмовые отряды.. состояли из заключенных.. которые ну воевать и уж тем более погибать не хотели за родину свою..) Приходилось радикально действовать! Вы же знаете, когда гангрена отпиливают часть тела, что бы все остальное жить могло.. вот так и тут... Не вам судить.. как и что делал Сталин.. вас там небыло..... а мой дед воевал в то время и по рассказам его, я могу судить... что небыло у нас тогда другого варианта.. небыло!!!!!

  6. #76
    Татьяна.. давайте тогда другой пример, не Северная корея... а а Китай)))

  7. #77
    Татьяна.. я понял.... вы из Латвии наверное..) ну ничего.... и это тоже пройдет...)

  8. #78
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    Это тупое общество первое в Космос полетело благодаря Сталину... заводы были построены...! Конкурентов устранял..))) Так в политике всегда конкурентов устраняют.. даже сейчас в 21 веке) Конечно гулагов не было... у них земельки и народа поменьше в раз так 10..., а вот в спину солдатам своим стреляли.. немцы..!
    И правильно делали... если бы не стреляли... меня бы с вами щас небыло.. так как пехота... штурмовые отряды.. состояли из заключенных.. которые ну воевать и уж тем более погибать не хотели за родину свою..) Приходилось радикально действовать! Вы же знаете, когда гангрена отпиливают часть тела, что бы все остальное жить могло.. вот так и тут... Не вам судить.. как и что делал Сталин.. вас там небыло..... а мой дед воевал в то время и по рассказам его, я могу судить... что небыло у нас тогда другого варианта.. небыло!!!!!
    согласна - небыло другого варианта.....
    Но Сталин все равно приступник.....

  9. #79
    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    согласна - небыло другого варианта.....
    Но Сталин все равно приступник.....

    Каждый правитель так или иначе преступник! Вы не будете спорить с тем, что Петр первый загубил столько народу, что мама родная...!!!! Не будете спорить, что Людовик 14 погубил в войнах и голоде уйму народу... , н его правление было одно из самых замечательных во франции.. "золотой век") И как вы намереваетесь судить хотя бы этих господ..)

  10. #80
    " жаль что освободили... так бы были людьми второго сорта... "
    вам приятно была жопу монголам целовать ? думаю нет....... так што необежаи других стран

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения