Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    БЕЗБАШЕННЫЙ

    Он решителен, безжалостен, неумолим. Он один из величайших военачальников когда-либо появлявшихся на свет. Он блестящий стратег: люди с радостью умирали и убивали сами ради него! Ради того, чтобы прославить Фениксов в веках. Он БЕЗБАШЕННЫЙ. С прошлого года БЕЗБАШЕННОМУ принадлежит весь легион, но ему было этого мало. Он жаждал большего. Стремясь расширить границы империи, БЕЗБАШЕННЫЙ обращает взор на своего ближайшего соседа - на Галлию. Единственная преграда на пути неустрашимого феникса - две огромные реки и трехсоттысячная вражеская армия...

    Поговаривают что тебе 80 лет, это правда? как тебя зовут и сколько лет?
    Все кто читал мою инфу знает, что зовут Женя 16. 11. 1988 года рождения, проживающего в России Ростовской области)))

    Какое хобби? увлечение? где учишься? кем работаешь?
    В этом году получил диплом экономиста, который не забирал 3 месяца, так как нахрен он мне не нужен был, а нужен больше родителям. Работаю сам на себя, есть несколько магазинов которыми и занимаюсь. Хобби нет кроме питья пива и водки с друзьями.

    Как попал в игру?
    Об игре узнал от друзей решил попробовать поиграть и затянуло.Хотя ни тогда ни сейчас ни в какие другие игры не играю не нравяцО

    Почему ты пошел в легион Фениксов? поговаривают что они грабилки
    Потому что мне не 14 лет как многим тут и меня не пугают ни тартары, ни угрозы и тд и тп, а наоборот добавляют интереса к игре постоянная борьба вот что и потянуло в Фениксы и мы никогда небыли грабилками, то что мы снимаем с игроков шмот, это не значит что мы воры, мы помогаем игрокам правильно раскачаться, а шмот снимаем чтоб посмотреть правильные ли они камни вставили.

    Как ты относишься к Жопке и ее политике брать с малых камни и траву за право посещения острова Корсики?
    Какую дань? ты что, мы мирный легион, и никакую дань она не берет, она помогает отстраивать Корсику, эти малые портят дороги и местные клумбы. А Жопка хочет чтоб там было все красиво, вот и берет камни и траву.

    Сколько денег вложил в игру? и на что все потратил?
    В игру вложил точное число не знаю, но судя по скидке у дилеров 40-45к)))))И даж не знаю куда их просрал так как имян нет.

    Что проекту пожелать хочешь?
    Нововведений и побольше и почаще


    Мнение игроков.

    Support1: //kill_all
    Василий: Ниб, ты его про пиво с водкой спросил? а то я жене сказал, что у меня длительная командировка в Ростовскую область.
    Katrin: да я как то мало с ним пересекаюсь, а так ни чего плохого о нем сказать не могу
    Егерь: да вообще пьянь подзаборная!занял у меня полгода назад 200 банок 9л,а терь в  обратку 7л суёт мне!!накол ево!*5*

    Последний раз редактировалось Nibelung; 11.05.2012 в 05:15.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения