Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    CKoTuHA.
    Гость
    ну если ведут то только за тл наверно)а мое мнение так мне вообще пофиг)

  2. #12
    может, но это еще один тактический момент, когда несколько госов имеют шанс на равне биться с фулом.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    эгоист, демон: Может тогда стоит удалить с игры (не с рынков а именно с игры, а то уберут с рынка появятся барыги, зы. пойти чтоль закупится) свитки антиукус антипереман и антиотраву, и что вам будет мешать сделать больше интерелта чем у противника, много хп чтоб не травили или вставать так чтоб вас волки не грызли?)
    Повторюсь, будет много тактических моментов)) Но не будет боев, ибо это вообще тупость.

  4. #14
    ну можно еще убрать имянки и тогда и катапульты особо не нужны на турнирах.но тот, сам знаешь кто уже неоднократно говорил, что переделок не будет. а катапульты, имхо, дисбаланс не делают.

  5. #15
    Требуем свитки "антикатапульты" в гос. по 1000 тл и в сундуки в провы!!!

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Требуем свитки "антикатапульты" в гос. по 1000 тл и в сундуки в провы!!!
    и чтоб нельзя было их передавать и продавать через аук))

  7. #17
    Тогда требуем свитки "антиимянки"-при применении весь именной шмот противника как бы отсутствует.

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Тогда требуем свитки "антиимянки"-при применении весь именной шмот противника как бы отсутствует.
    за 10к тл в гос и без пров)

  9. #19
    А с дилера в бою не скальп снимался что бы, а тл.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Lunar, я уже не раз писал по этому поводу. Я лично обеими руками ЗА: убор свитков защиты с госа. Имунки обычные убрать и закинуть в лес и на остров, ввести в гос непробивы с изменением по времени на час. Цену оставить ту же. Так же в гос закинуть боевые свитки нападений: рабства, тартары, поход за пивом. Антиукусы, антипереманы, антиотравы - убрать с госа. Я лично считаю, что бы был интерес играть - нужно развязать руки для игры. А сейчас, с названием Римские ВОЙНЫ, войн-то по сути и нет (кто помнит времена рима - с теми войнами нынешние никуда не годятся). Пробивать обычную имунку рабствами и тартарами - удовольствие дорогое, тем более что есть виллы, непробивы, сбегалки. Надо сделать так, что нападать может любой, а вот обороняться выходило в копеечку. Тогда будет выбор - фермерствовать и тратиться на защиту, или нападать самому, заставляя тратиться других. Уберут вышку - обеими руками ЗА. Это было выгодно, когда их только ввели. Сейчас же, когда она у каждого второго, если не чаще - только бои затягивает. Или убрать свиток Проклятья свыше и Слепящий свет. Вышка будет чистой воды как тактический момент: сеялки, стены богов и прочие свитки. Хотя я бы и стены богов убрал. Ну или ограничил бы их количество, которое можно всунуть в книгу.
    Что касается кат - повторюсь, считаю что тут нужно оставить всё как есть. Это шанс для госов хоть как-то бороться с фулами. Тем более, что снимается вроде не каждый выстрел, удовольствие не из дешевых + стреляя по кате её тоже можно ломать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения