Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Обеими руками и ногами ЗА идею демона . Римские война - пусть возможность нападать будет дешевой , а защита дорогой .

  2. #22
    Тартары и рабки в госе полный бред. Ясно же кому это на руку.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Действительно бред. И название игры чушь. Не РимскиеВойны надо называть, а давным давно РимскаяФерма. Блин, пришли играть в войнушку, а вместо этого по полтора года домики строим. И удивляемся, а почему онлайн маленький. Я бы тоже свалил, если бы меня друзья позвали играть в футбол, я прихожу, а они с лопатками и ведёрками из песка куличи лепят. Бонус, ё**. "Это футбол, присоединяйся!"
    И не понимаю чего ты ноешь. Ну будут тебя тартарить каждый день, научишься либо сражаться, либо избегать попадаться регулярно. А вместо тартаров будешь антипереманы на ауке толкать.

  4. #24
    Василий
    Гость
    Демон а я вот несогласен с тобой, на сутки выключать игрока из игры это мне кажется бред
    Вот ты говоришь онлайн такой, а подумай кто останется в игре если ему НЕ ДАЮТ играть постоянно убивая ?
    лично я бы убрал вообще тартары и пиво, просто потому что вот у меня выходной, хочу посидеть в игре а меня какой то гавнюк убил и я сутки не могу играть, что я сделаю ? буду в другую резаться

    а насчёт катапульт единственный вариант - чтобы они не работали при прокле, это моё мнение, кажется так будет правильнее

  5. #25
    В игре есть некоторая часть фулов и основная часть массовка, которая в основном для развлечения первых и без нее игры не будет. Нападают тартаром и рабкой либо у кого есть лечебница и для них это не страшнее увечки, либо кто знает, что завтра не зайдет в игру и ему пофиг. Если ввести свободную продажу, то будут тупо тартарить всех подряд без разбора и большинство массовки(новички точно), посидев в тартаре несколько дней, скажут зачем мне нужна такая игра.
    Что касается аука, то эти свитки стоят копейки и интереса ими барыжить как раз и нет. А вот вообще все свитки убрать из госа-это вариант.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Василий, согласен, но сейчас же у многих есть Лечебница. Или: скоро будет лечебница. ну хорошо: рано или поздно будет у всех Лечебница. Это сутки сократит у всех до 4 часов. Да и согласись, что раньше, когда была одна раса без намёка на виллы, телепорты, лечебницы и ты с онлайном за 400 Тл вдруг узнаёшь, что войну объявили... прятаться в двух городах, трёх поселениях весьма проблематично. Или ты считаешь что сейчас играть сложнее, чем было тогда? )) Да брось. Если в те времена люди не бросили, когда за "Отправить в тартар" (со стоимостью тогда ещё в 50к) могли передраться и считали человека счастливчиков, а сейчас кто угодно может пойти и человек 15-20 заткнуть на пару часов свитком "Молчание" за 50-150к. Да и прятаться в палате сейчас проще, чем тогда бегать. А ведь раньше не было и границы на 8 уровне, которых нельзя тартарить. В общем я к тому, что возможно кто-то и уйдёт, кто вдруг осознает что в РимскихВойнах придётся воевать, но думаю, что и кто-то придёт. А кого будет больше - я не экстрасенс. Ну моё дело предложить...
    Оливия, какая тебе разница по чём свиток продаётся в гос? Какое это имеет отношение? Ну стоит непробив 100к, а сдают его кто за 500к, кто за 700к, а кто-то и вовсе за 1кк. Кстати, сейчас новичков до 8 уровня тартарить нельзя. Было где-то на форуме предложить поднять планку до 10 уровня. Раньше нас так не оберегали и ничего, вон как выросли некоторые. Пойми, люди сюда приходят повоевать, судя по названию игры, а если слюни пускать и фермерствовать - то они в любом случае рано или поздно уйдут, потому что есть игры с этим уклоном поинтереснее, поразнообразнее. А в чём прикол, что в игре РимскиеВойны я должен потратить кучу ДН и ТЛ, что бы только ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ напасть на человека, потратившего всего 5к Дн. При этом он может сбежать, а могу не успеть имунку пробить (успеет в казарму заскочить или непробив нацепить). Ты считаешь это нормальным? Лично меня жаба душит имунку за 5к пробивать свитками по 100к, да ещё и тех, которые на ауке приходится выкупать или с нагрузом в частном. Это так правильно. Давайте наоборот, Защита будет стоить лямов 5, а тартары тысяч по 10. Сами же взвоете. А так хорошо, пустой ходишь, на разбой положить, а тартаром мало кто ломиться будет.

  7. #27
    Ломом_по_спине
    Гость
    Я за раздев катапультами хоть госам кроме кидания вышек есть чем заняться в бою больших именных дядек.

    Если уберут обычную имунку с госрынка то 1 фул 20 уровня сможет легко замордовать раздеванием в разбойных нападениях всех игроков тоскающих на себе госшмотки.

  8. #28
    Демон, ты добился определенных высот в игре (уверена скажешь, что было не легко). Теперь тебе понятно хочется войн и острых ощущений, так как кач уже задолбал. Но спустись с небес, у ряда легионов нет даже вилл и будут нескоро, а лечебницы вообще им не светят. Ты может будешь выбирать себе равных соперников или типа того, но есть в игре возомнившие себя нереальными тайными убийцами, которые будут тартарить все, что движется. Вот про эту уязвимую часть игроков я и говорю

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А ты в игру с таким названием приходишь домики строить и в песочнице играть? Во-вторых, если 40 человек не могут собрать 5к Тл - ну извини, клан такой надо расформировывать, а детям учить уроки в школу. Для легиона собрать 5к Тл не сложно. Даже если они дружно не вносят в игру деньги. Не день-два, но собрать вполне реально!

  10. #30
    Ну, допустим мне нравится выращивать поросят, в другом проекте не хочу это делать, т.к. тут они симпатичнее. Лечебница кстати стоит 7к тл и ты заблуждаешься, что не вкладывающие или вкладывающие понемногу игроки это все школьники. И вообще по твоему мнению получается надо разогнать как минимум половину легионов и игроков. С кем воевать то останешься?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения