Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, 1. где ты увидела, что я написал, будто невкладывающие люди - дети? Ты свои умозаключения на меня не переноси. Я сказал, что если 40 человек не могут организовать сбор 5к (или 7к, как ты меня поправила) - то это дет.сад. Ну может за исключением пары человек. Люди, не вкладывающие в игру ни копейки по несколько имян заработали, я таких людей знаю. 40 человек на виртуальный счёт легиона вполне могут заработать по 175 ТЛ с носа (это при 7к Тл за комнату). Ужас, это огромные деньги! Как их собрать? Ахтунг! На продаже ресурсов или свитков без проблем собираются. Зелья поварить ещё можно. Плюс ещё есть варианты.
    2. Ты же не приходишь в игру Ферма и не орёшь, почему я не могу идти и крушить соседний колхоз, ломать им будки, потому что они развиты лучше? Нравится фермерствовать - найди себе игру соответствующую и фермерствуй до усрачки: разводи поросят, общайся с курицами, кастрируй петухов... Но не надо приходить в игру Войны и говорить: "нах тут войны, давайте фермерствовать". А вот из-за таких предложений у нас уже игра Ферма. Где напали Увечкой, скальп сняли и радости полные штаны.

  2. #32
    Твоя позиция такова-есть мое мнение и неправильное. Получается по твоему -вы пришли на проект, вы должны делать то-то или валите на.. отседова. Каждый человек сам решает, что ему делать в игре. Хочет фермерствует, хочет в чате только болтает, меняя образы и одаривая подарочками других. А ты прицепился к слову "войны" в названии проекта и говоришь как правильно надо тут себя вести, так как тебе лично по другому скучно.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да решайте. Я тебе что ли фермерствовать мешаю, фермы предлагаю закрыть? Тут фермерствовать можно - вот фермерствуй в своё удовольствие, но помалкивай, раз игра называется Войны, а не Ферма. Мне в принципе фиолетово кто тут будет чем заниматься, но это несоответствие между названием игры и политикой развития не понятны и неприятны. С такими советчиками как ты, будет игра: Вишу Онлайн и Чат, как аська. К этому уже идёт всё.
    А на счёт что лично мне скучно - ты вообще подумала о чём написала? Ты хотя бы для разнообразия посмотрела когда я последний раз нападал на кого-нибудь? Да и вообще как часто в бои захожу. Ты прежде чем бред написать - хоть поинтересуйся справедливостью своего высказывания. Мне уже давно скучно, потому что игра - Ферма. Спасибо Оливиям, которым лень играть в Фермы, им надо всё в Фермы превратить.

  4. #34
    Я никого не призываю фермерствовать и писала не о себе, что мне нравится разводить свиней, а образно. Просто говорю, что фермеры имеют право на существование такое же как и ты. К тому же не думаю, что им просто интересно заниматься этим. Люди я думаю хотят вырасти, окрепнуть и воевать потом.
    Как ты там часто воюешь мне не интересно. Раз сам сказал, что не часто, то сам же получаешься всего лишь фермером, чатером и писателем статей, т.е. выступаешь против себя же.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А как мне воевать? Бегать часами собирать тартары (или покупать их за тл), потом за 20 секунд пробить имунку за 5к Дн с госа, покидать 10 проклей и что бы человек потом сбежал. Диагноз ясен. Процедуру можно повторять до полного излечения. Фактически у меня и выбора нет, что бы тупо в вилле не сидеть. Я не за массовые войны, а за то, что бы был выбор - что бы я мог сегодня сидеть и фермерствовать, а завтра пойти повоевать под настроение. А не месяц собирать свитки, что бы повоевать часика полтора. Вот как? Опиши мне и я заткнусь. Только без предложений бегать по провам. Ты за имунками туда не бегаешь. За реал варианты тоже не предлагать, ты с госа всё берёшь.

  6. #36
    Тартар-выводит игрока на сутки из игры (ну отбросив лечебницы). Т.е. это достаточно серьезный вид нападения и он не должен превратиться в тупое выбивание из игры всех кто ниже ростом, а нужно постараться для этого. Что касается свитков защиты, то я уже говорила, что не против их убирания с госа вплоть до обычной имунки. Тем самым может быть будет пресловутое "оживление пров".

  7. #37
    Играже бесплатная,не для Реалщиков-всё гуд)))
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  8. #38
    Верно подметил. Вот только почему еще нет имянок в госе за дн?

  9. #39
    блин оливия бред пишет, а насчёт катапульты да пусть будет как есть, а сапы займутся чем то новеньким)
    и началось...

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Не стал читать всё, так что если повторюсь - извиняюсь.
    Заканчивайте уже переделывать по 100 раз что-то в игре. Катапульты не вчера появились и как-то никто до этого не жаловался. Так что, хватит уже менять что-то в игре, в зависимости от того нужно/не нужно, нравится/не нравится тебе это в данный момент.
    Давайте уже что-то новое придумывать, предлагать и (дай Бог) вводить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения