Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    каты норм работают, ничего менять не надо.

    если свитки типо имунок, переманов и антиукусов решите отменять с госа, то предлагаю чтобы их так же обнулили у игроков в бараках за дн.. (думаю это будет честно по отношению к новым игрокам, и тем кто не успел накопить запасов в бараке).

    ЗЫ.
    Тартары и рабки выкупить за тл (посчитать к примеру средний курс по ауку). чтоб не получилось так что я вчера скупил с аука на пару сот тл свитков, а сегодня и в гос завезли.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А смысл? Будут знать несколько просвещённых, они и закупят. Так всегда было. Кому-то повезло, он хапнул воскресов, сбегалок, непробивов чуть ли не по 1000 каждого - потом нормально с этого поднял на ауке. Знаю просто этого человека, а на счёт по 1000 может приврал. Но очень много, потому что пировал отменно. А так кому-то нахаляву ТЛ насчитают, потому что он в игру не вкладывает, те же тартары собирает или выменевает.
    К тому же пример с убором скупщика освята. Я у многих игроков огранку за ТЛ на ауке покупал, Балдж свидетель, у него пожалуй больше всех, на косарь Тл точно, на следующий день эту опцию убрали - мне каторгу дали, за возмущения. Хотя, на мой взгляд, возмущения оправданные.

  3. #43
    ОРКАИД
    Гость
    каты нормально работают,мне нравится...хоть какую-то тактику оставили ...

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    1) смысл обнуления именно в том чтобы уровнять всех, даже если и будут просвящённые они не смогут этим воспользоваться.

    2) кому тл на халяву насчитают? если ты скупаешь тартары/рабки с нагрузом или с аука, то это уже не халява. и я просто хочу назад своё затраченное.

  5. #45
    Почему всех ищущих свитки в провах считают халявщиками? Кто-то не хочет их ни искать, ни покупать, а требует в гос. положить. Так и не напряжно и тл тратить не надо. Вот это мне кажется и есть халява.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения