+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Это просто тут так сошлось, а иной раз и 1 с 2 бывает и 1 с третим попадали. Тут хрен знает кто тебе в полуфинале достанется.
    А вот на счёт тех же рейтингов. Почему бы их не сделать, не опубликовать и не привязать к кланам? При всём уважении к Паркаям - а у драков думаю он всё равно повыше будет за счёт того, что гораздо раньше были созданы. Да и можно даже не рейтинг по всему брать (что бы против Рапаксов не воняли и на них не кивали), а сделать рейтинг за последнии 6 месяцев (условно). Ну, как выше аналогию с футболом приводили, так же и тут - рейтинг кланов за 6 месяцев по участию в турнирах. Будет любопытно посчитать. К примеру: победа в бою - 3 очка, выход в 1/2 - 25 очков, выход в финал ещё 50 очков, выигрыш - 75 очков. Доп показатели. И каждый турнир рейтинг обновлять. последний (из примера полугодовой давности) сгорает, а новый появляется. Пропустил турнир - резко упал в рейтинге. Этот рейтинг можно и на главную кидать и какие-нибудь фишки или бонусы к ним приписывать, а не как сейчас по славе, то бишь у кого больше людей с купленными профами.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    плюс теме, согласен с автором!

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    демон рейтинг от славы никогда не зависел, он зависит только от количества предыдущих побед

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    как вам будет угодно )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    все элементарное просто))) правда если честно сам ни чего не понял)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения