+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Игровые возможности и уловки

    А вы готовы узнать правду ? Сборник статей, проводящих вас по лабиринтам Истины к ошеломляющей правде о тайных мировых обществах и их целях ! Пристегните ремень безопасности покрепче, потому что начинается ваше путешествие к Истине !


    Глава 1. Игровые возможности и уловки Romewar.ru

    1)
    а) Иммунитет к нападению, многие накидывают на себя много иммунитетов к нападению с надеждой, что пробить их будет сложнее, мы разрушим этот миф, независимо сколько на вас имунок работает только одна!!!
    б)Руны,многие покупают много рун одного типа и кладут к себе в рюкзак думаю что так руну будет пробить сложнее, но заметьте, что котсается только одна руна, следовательно, не зависимо сколько рун у вас с собой, работает только одна!!!

    2)Как сделать чтобы руна работала на полную?
    Многие могут заметить, что ваша руна не отвечает тем требованиям которые написаны в комментариях, а именно"Наличие руны в рюкзаке дает 90% вероятность защиты от магии"...Если вы заметили что на вас действует слишком много магии и руна вас не спасает сделайте хитрый маневр, перезапустите руну, положите ее назад в барак и заберите с барака, руна будет зверь

    3)Свиток Захват в рабство...
    У каждого из нас есть гладиаторы и любимые питомцы, которых мы не хотим потерять, существует только 3 способа как их могут у вас отобрать:
    а) бой с разбойниками, не важно, за них или против них вы бьетесь, проиграли бой, будьте готовы что у вас их могут отобрать(не зависимо выпускали вы рабов или нет)
    б) бой за виллу
    в) в бою свитка захват в рабство, не важно, напали на вас или нет, если вы выпустили в бою за рабство рабов/питомцев будьте готовы, что их отберет ТОЛЬКО ток кто напал рабством или ТОЛЬКО тот на кого напали(поэтому любимых рабов в бою этого свитка советую не выпускать,тогда с ними ничего не случится)
    P.S. можно воспользоваться услугами дилера и за 30 ТЛ купить преданность раба на месяц, тогда его у вас никак не отберут.
    P.S. хотелось бы напомнить еше кое что всем, если вы в бою за рабство выпустили рабов и сбежали, не думайте что рабы сбегут с вами, рабы остаются на поле боя и их так же отбирают...в бою за рабство если не уверенны в победе НЕ ВЫПУСКАЙТЕ своих любимых рабов.

    4)Выход с рабства...
    Теперь коснемся такого момента как рабство: если вас кто то взял в рабство, не огорчайтесь с него можно выйти, для этого достаточно попросить друга или соклана, чтоб он напал рабством на игрока который вас взял в рабство, зайти в бой против хозяина и просто выиграть бой, рабство с вас уйдет автоматически..

    5) как выйти из города чаше чем 30 минут?
    Как всем известно в игре появились форты, так с помощью них и можно выходить из города чаше чем 30 минут, как это сделать?
    Теллепортируемся в форт рядом с городом, и даже если вы случайно зашли в Рим опять, то вы сможите с него выйти опять

    6) Нападение на модератора - всем известно что нападать на модератора своей расы строго запрещено, но а если хочется ему или ей отомстить? Не отчаивайтесь, в законе ясно сказано что на модератора запрещено нападать Свитками нападения, поэтому заходите к ним в бои в казарме и убивайте их, а если увидите модератора за городом, то не теряйтесь, нападать на модераторов за городом разрешено.

    7) Свиток Временная потеря памяти.
    Скажу только одно, хватит мечтать что можно в бою использовать этот свиток на врага и у него спадут статы..это заблуждение, свиток используется только на себя и на рабов)

    8) хотелось бы вспомнить про игнор, если вас кто то достает в приват, пишет вам, материт вас то можно добавить этого игрока в игнор,как это сделать:
    -нужно в приват или в личку написать игроку (или игрокам) **ignore** и они у вас будут в игноре до перезахода в игру или до нажатия клавиши Ф5.
    -есть и другие команды:
    **ignore_list** - вывести список кто в игноре
    **ignore_clear** - очистить игнор

    9) Свиток Быстрое перемещения...
    Многие из нас знают что есть свиток Быстрого перемещения, но у этого свитка есть 2 назначения:
    а) использовав свиток мы можем походить по желанию на 1-5 клеток (свиток использовать в том случае если у вас остался не завершенным хоть один ход)
    б) Оттянуть возможность использования магии,то есть, магию создать клона(и др.) можно использовать только в начале хода, использовав свиток Быстрого перемещения мы расходуем не свои ходы а ходы от свитка, следовательно можно дойти на быстром перемещении до врага и использовать магию(зачастую помогает против тех кто любит быстро завершить ход)


    Тайное станет явныйм, в следующих статьях нашей серии мы поговорим как жить проще. К примеру если вы написали сообщение вида: Ghbdtn? rfr ;bpym? rfr ltkf& ,kby? z gbie yt yf njv zpsrt^(... Не отчаивайтесь что нужно переписывать сообщение, достаточно копировать его в строку чата, выделить его и нажать Shift+Pause(Break) и тогда они станет нормальным, оставайтесь с нами и узнаете все остальное...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    маргоша
    Гость

    Nibelung

    Красавчик красиво написано ) мне очень понравилось

  3. #3
    Библиотека игры.. только в мягком переплете)

  4. #4
    Скопировал свою старую статью. Пункт 4 перечитал бы. Да и пункт 6 мутноват.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Оливия, злобная какая)) или просто очередная обиженка.. пункт 4 и 6 являются достоверными
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    Какая злоба? Просто уточнение.

  7. #7
    хорошо получилось)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    нормально написал автору респект) Оливия жжешь) все не нравится тебе)

  9. #9
    С чего вы все это берете? Почему не нравится? Статья хорошая, хоть и уже читали мы ее.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Оливии видать все мои статьи не нравятся... предвзята она а может просто злая
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения