Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158

    Атака вилл.

    В связи с тем что зачастую один клан делает второму "защиту" на атаку виллы. Союзники подают и не приходят и тд и тп.
    А так же потому что нападающие теряют меньше защищающихся при поражение предлагаю:

    1. Если была подана осада, и никто из осаждающих не пришел, то рушится на 5% вилла осаждающих. (Типа осажденные с дикими воплями прибежали и поломали) Это уберет липовые осады. Никто не будет жертвовать своей виллой чтоб сделать защиту другому легу.

    2. Дабы избежать прихода 1 голого перса на осаду (ту же липовую, например) надо сделать что при поражении с казны легиона (если там есть деньги) или с персонажей того легиона что напал n-я сумма ДН (скажем в сумме на 100млн) которая идет в казну победителям.

    3. Первого и второго в принципе достаточно, чтобы избежать липовых атак.
    Последний раз редактировалось Lunar; 15.05.2012 в 15:21.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Начал уподобляться тем, кто хочет переделывать постоянно игру под себя?)))) Молодец)))
    А проблема липовых нападений уже была решена админами - к нападению может присоединиться любой желающий. Если тебе это неудобно, это твои проблемы.
    Так что, долой вечные переделки и Лунара! Даешь что-то новое уже!)))

  3. #3
    не ну эт перегиб

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    "... нападающие теряют меньше атакующих .." Научись хоть правильно предложения строить.Сам то хоть понял,что написал..от такой грамотности с удовольствием смеялся...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    не ну эт перегиб
    про миллионы или разрушение своей виллы?)
    миллионы.. это по 2-3 ляма с рыла) в легионе.. не страшно)
    про виллу, не подавайте липовых атак

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    про миллионы или разрушение своей виллы?)
    миллионы.. это по 2-3 ляма с рыла) в легионе.. не страшно)
    про виллу, не подавайте липовых атак
    Разрушение своей это логический бред. Я пришел напал на чужую виллу, не пошел, сидел в своей. а она сломалась О_о. Да и жесть. ну подали мы, не вышло придти паре основных игроков или налезло куча союзников в защиту и что теперь делать? Идти заведомо умирать?

    А деньги при поражении. Ну много как то я хз. Мне жалко просто))) А так есть в этом смысл. Атакующие толком ничего не теряют.
    Последний раз редактировалось Бренн; 15.05.2012 в 19:21.

  7. #7
    ОРКАИД
    Гость
    бред... хочешь ломать -присоединяйся на атаку,как все делают.

  8. #8
    согласен с лунаров в корне вопроса)избавиться от этих иммунок вилл любым путем

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Я думаю никто не станет спорить что игра должна быть зрелищная! смотрибильная и захватывающая! по этому вся эта хитрожепость с защитой таким способом вил должна быть устранена! ведь многим новичкам да и старым персам интересно смотреть хорошие бои! по этому считаю что по мимо исключения такого рода атак! нужно в корне изменить подход к осадам вил! так как как я понял это единственное нормально действенное средство в войне! (одно из предложений изменить время которое дается клану на подготовке к собственной осаде!1 день мало! ).

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    кое что поменяем, но в основе останется все по прежнему, пока до изменений можно делать так -
    1. вмешаться за атакующих
    2. нагнуть потом атакующих за то что они помогают врагам

    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения