Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: нападения

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    ну и что ты радуешься дурень? он афк был .. а так бы по щам получил

  2. #22
    Клочек
    Гость
    идеи прекрасные но нужны ли они администрации?того и гляди реала меньше кидать будут(на самом деле игра не бесплатная и в том что мелких гнабят старшие в принципе весь смысл.Потипу не хотите вкладываться,огребайте.Вло житесь и сможете в волю удовлетворить свое тщеславие

  3. #23
    ODISSEY
    Гость
    реальная тема, терь игроки примерно равного ур будут друг друга дубасить, а так: напал на = ур, за него вошли нубы 20 ур и я пошел курить на долго

  4. #24
    зачем все это? мелких щас с 5 лв в кланы берут,сиди в келье носи имунку и будет те щястье. для ограничения по уровням лабу сделать где нить на карфагене и спец корабль 2 часа туда- 2 обратно зато бить не будут).

  5. #25
    а для кача есть провинции.

  6. #26
    а то и артов набрать хотят и люлей не получить.

  7. #27
    Промитей
    Гость
    мне идея нравиться

  8. #28
    послушав хай левелы думаю сказать минус я вить тоже качаюсь*5*

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    хорошо.

    А теперь вопрос. кто из вас хотел бы заново поиграть на 1-7 уровне? Там, где есть ограничение в вызове рабов, нет клонов и ты должен думать, прежде, чем ударить. Там, где разница в статах/оберегах - даёт шанс на выигрыш и интригу в бою?
    А почему? Да потому что на ту же Корсику не могу войти я (17 лвл) и разнести им их мир игры.
    Это все обрубается на 8 уровне. В это уже есть дисбаланс. На 8 можно снять скальп, а человек даже не может стать на стену.
    Именно потому предлагаю тот вариант, который предложила. Понятно, что будет разница, что тот, кто уже на 8 купит имяну - будет бить немало. Но опять же - он не пересечется еще с 15 уровнем (в своём городе) и сможет развивать перса. И бится он будет все равно. Поверьте, как воевали, так и будете воевать. Но будут замесы от Н уровня и до Н уровня. А захотите мега-замес - рулите в другой город (чужей) и там режтесь хоть 8 лвл против фула 15 лвл.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Валюхе большой +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения