Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: нападения

  1. #31
    А я бы хотел вернуться даже на 1 лвл, толко в ту игру, где начинал играть) на данный момент, плыву по течению
    Зри в корень (С) Козьма Прудков

  2. #32
    Gammon
    Гость
    ну насчёт нападений если честно то пофиг,а вот сделали бы что бы при выигрыше лота на аукционе дн и остальное падало бы в барак,а то было не прикольно когда мне пробили защиту и отобрали 6 миллионов,причём напали на последних секундах лота,

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Gammon Посмотреть сообщение
    ну насчёт нападений если честно то пофиг,а вот сделали бы что бы при выигрыше лота на аукционе дн и остальное падало бы в барак,а то было не прикольно когда мне пробили защиту и отобрали 6 миллионов,причём напали на последних секундах лота,
    потому и пробивали. люди мониторят рынок и перса.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #34
    Gammon
    Гость
    Вот от этого новичков и можно оградить,сумма для меня небольшая но все равно было неприятно(

  5. #35
    голем
    Гость
    блин я вообще не понимаю,чем админы руководствовались когда допустили нападения без лвл,вот я 6 лвл иду в подвал,на моем лвл мне доступна только магия восстановить жизь,и глады максимум 7 лвл против меня в бой входит 12-20 лвл которому доступна вся магия + вышка глады выше 8,каковы мои шансы на победу?!меня грабят травмируют(следовательно какое у меня может появится желание играт в эту игру если меня пинают,а я в ответ ни чего не могу сделать,вновь прибывшие люди в игру просто играть не станут из-за такого и не станут качаться,а это значит что и не вложат в игру денег которые могли бы вложить!АДМИНЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим,нужно людям дать шанс развиться и влюбится в игру,тогда люди начнут прибывать и вкладывать в ваш проект деньги,ну если вам достаточно Арта с его шайкой то пусть все останется как есть.Мне нравится проект и надеюсь вы прислушаетесь...

  6. #36
    Artak
    Гость
    кагда то все рими тут в форумах писали галам не плачите купите имянки завите фулов , а типер што ? у вас идеи уже ест? или ето слези?

  7. #37
    Ёжик.
    Гость
    большой большой минус

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения