Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: нападения

  1. #1
    Саурон
    Гость

    нападения

    Я предлагаю сделать ограничения по лел при нападениях,по тому что так больше не может продолжаться иначе игру можно бросать и искать что то другое,в игре не поиграть ни покачаться по тому что тебя все время то тартарят то работят то с пров выкидывают,о подземке ваобще забыть можно.На тебя нападает 16-20 лвл и что ты со своим 11 лвл можешь сделать!в общем предложение ограничить нападения по лвл или ограничить нападения на персанажа одного и того же не более скольки то раз в день.То что хай лвл эту идею не поддержат я не сомневаюсь им есть азарт от того что они делают,а какой азарт тем кого постоянно метелян и недают рости....

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    А если пойти по той же логике, как предлагала создать подземелья, то:
    Цитата Сообщение от мама_ЧОЛИ Посмотреть сообщение
    Есть подземелье в Тарике и Лемониуме. Расширить там уровни допуска 1-6 вход. Наполенеия сундуков - те же.
    Подземелье Рима и Аллезии сделать по уровням для входа с телепортами (дырами).
    - с 7 по 12 уровни. Наполнения сундуков - свитки провинций около городов (разбои, грабежи) и частей артов.
    - с 13 по 18. Свитки леса - самые вкусные там.
    - с 19 по 24. Свитки моря - самые вкусные там (ну и тут на усмотрение админов).
    У Равенны - межрассове подземелье с 13 по 24 уровни. Сундуки мешаные
    Аналогично сделать по городам.
    • С 1 по 6 уровни - нападения запретить вообще (и им нападать тоже запрет). Пусть персы развиваются. У них может быть и вечный непробив до 7-го уровня.
    • На уровень с 7 по 12 в Тарентуме/Лемониуме не могут напасть 13 уровень и выше. Наёмники до 12 уровня (включительно).
    • На уровень с 13 по 18 уровень в Риме/Аллезии не могут напасть 19 уровень и выше. Наёмники до 18 уровня (включительно).
    • На уровень с 19 по 24 уровень в Равенне не могут напасть 25 уровень и выше. Наёмники до 24 уровня (включительно).
      Элитника желательно тоже ограничить в данных городах только в нападения любыми видами, иначе все потеряет смысл.
    Например:
    Тарентум. Напасть на игрока 8 уровня сможет минимум 7, а максимум 12-й уровень. Если в этом городе втретятся 15-й и 19-й - они могут творить с собой, что хотят. Но чтоб 15-му оградить себя - ему надо переехать в Рим, и тогда на него смогут напасть с 13-го по 18-й уровень.
    Такая защита работать должна только в городах своей расы.
    Уровни выше не нуждаются в играничениях и защите.


    Грубо говоря, мы делаем нубо-городами Тарентум и Лемониум, а Рим и Аллезия - для укрепления игроков, но при этом не лишаем возможности нападений и практики войны.
    Последний раз редактировалось мама_ЧОЛИ; 07.10.2011 в 04:39.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #3
    ...Хорошая Идея...поддерживаю)))

  4. #4
    То есть если я 12 лвл на меня в риме старше моего уровня напасть не смогут я так понял?

  5. #5
    kollaider
    Гость
    Тоесть качаться смысла вообще нету? Бред, единственный вариант для этого можно сделать тарентум и лемонум городами для нубов, в котором вообще нельзя нападать, в остальном оставить всё как есть, нападают хай левелы зовите своих и отбивайтесь, 10 раз победите и нападать перестанут, деление нападений по уровням вообще не приемлимо, с учётом того что выше 19-го уровня щас и 20 человек нет, с кем воевать то?

  6. #6
    Дред
    Гость
    внесу поправку в идею коллайдера тарик и лем не города нубов а города в которых работают првила указанные автором

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    То есть если я 12 лвл на меня в риме старше моего уровня напасть не смогут я так понял?
    Нет.В Риме на тебя смогут напасть любой. Это в Тарентуме будет у тебя имунитет от нападений 13 и выше уровня.
    А вот 14-й - не будет иметь никакого имунитета от нападений в Тарике, но будет его иметь (от нападений 19 и выше) в Риме. И только в Риме.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а пораньше нельзя было придумать сказать что это игра посади огород.зачем люди качались вкладывали деньги.знал бы что тут нельзя не на кого напасть смысла не было бы вкладывать качаться

  9. #9
    еще ничего не поменяли а ты уже гудишь )

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Эгоист.гудеть надо потом поздно будит.скажут что все за

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения