Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Злость а вот объясните мне

    Обмен артефактов богов на именной предмет.
    Обменять можно только артефакты 12-го уровня.
    Вот такое интересное сообщение я обнаружил в платных услугах.....Возникает справедливый вопрос когда на форуме поднималась тема сливать арты пока скупка работает или нет возможно ли в дальнейшем их будет махнуть на имяну...вразумительного ответа не прозвучало...
    МММ своеобразная вышла...слил арты молодец....захочеш качнуться неси денежку еще возьмеш....
    И как после этого верить кому-то?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Вообще то говорили что подумают об этом. потому что мертвый груз никому не нужен в рюкзаке

  3. #3
    а че такого то? нормальный помоему вариант. это раньше была халява просто. ну согласитель полная халява. так убрали сделали норм. Реально норм

  4. #4
    Бренн правильно говорит. Раньше была халява-халяв.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Ьренн, в чём халява? арты богов сдавались с уценкой в 5% вполне норм. а то что я купил арт, и через неделю сообщили что я его никуда деть потом не смогу, пришлось сдавать, теряя 150тл, т.е. меня кинули..

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бренн, ерунду сказал. Тебе-то покуям, не спорю, у тебя 2 фула и ещё сменки. А у кого нет возможностей имянки скопом получить или купить - что делать? Раньше я мог взять себе лошадь, к примеру. Потом перебить её в меч, потом обратно в лошадь, если захочу лучником быть, как вариант. А сейчас? Купил меч - всё, могу его только перебивать, а меч на лошадь, щит или пояс уже не смогу сменить. Это считаешь нормально? Т.е. я внесу деньги, куплю имянку и стану её заложником уже без возможности что-то изменить.
    Что касается артов по новой системе. Это какой-то развод. Т.е. у кого арты богов 3 уровня - он должен их сначала проапить до 12, потом получить возможность обмена на имянку. На мой взгляд не правильно, но хоть что-то.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Бренн, ерунду сказал. Тебе-то покуям, не спорю, у тебя 2 фула и ещё сменки. А у кого нет возможностей имянки скопом получить или купить - что делать? Раньше я мог взять себе лошадь, к примеру. Потом перебить её в меч, потом обратно в лошадь, если захочу лучником быть, как вариант. А сейчас? Купил меч - всё, могу его только перебивать, а меч на лошадь, щит или пояс уже не смогу сменить. Это считаешь нормально? Т.е. я внесу деньги, куплю имянку и стану её заложником уже без возможности что-то изменить.
    Что касается артов по новой системе. Это какой-то развод. Т.е. у кого арты богов 3 уровня - он должен их сначала проапить до 12, потом получить возможность обмена на имянку. На мой взгляд не правильно, но хоть что-то.
    Ден меч в лошадь а лошадь в кольцо можно перебить несколько я знаю, поменяли это.
    А если ты купил арт за 3к, то тебе все равно бы сделали перебить его в имянку с ценой минимум 5к..
    а то имянки за 3к тл как то дешего)
    а так цена имянки 8 лвл будет 8.5к тл.. на 500р дороже чем просто купить но ты и артом пользовался. считай что это уценка)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Гы... ну я кретин... свою на кач слил, а больше не брал... гуд тогда
    Lunar, я, конечно, могу ошибаться, но вроде арт 12 уровня стоит 7500... хотя может я считать разучился или с ценами что-то не то. Но если считать ап 500Тл, а сам арт за 3к, то 7500 выходит...
    мля, надо поскорее досчитать и бросать статистику, уже мысли путаются и мозги плавятся.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 17.05.2012 в 11:15.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Гы... ну я кретин... свою на кач слил, а больше не брал... гуд тогда
    Lunar, я, конечно, могу ошибаться, но вроде арт 12 уровня стоит 7500... хотя может я считать разучился или с ценами что-то не то. Но если считать ап 500Тл, а сам арт за 3к, то 7500 выходит...
    мля, надо поскорее досчитать и бросать статистику, уже мысли путаются и мозги плавятся.
    Ну все правильно арт 12 стоит 7500 апнуть его в имянку 8 лвл стоит 1000 итого 8500 будет цена этой имянки, 500тл с тебя берут коммисию за пользовапние артом

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    если честно вообще в чем проблема у автора то ?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения