+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62

    Войны! Войны! Войны!

    Дорогие игроки! Хочу донести до Вас это игра и без войн она не обходится. Как Вы знаете мы воююем сразу с несколькими кланами в игре. С одной стороны хорошо, появляется азарт к игре, хочется спасти своего соклана. Но меня уже достали оскорбления. Я понимаю что некоторые не могут сдержать свою злость! Но давайте будем терпеливее друг к другу. Война войной. Но мы же все люди и должны уважать друг друга. Давайте играть красиво!!!
    В заключении хочу принести извинения если я сам обидел кого - то и не сдержался! Больше не повторится.
    Спасибо за внимание надеюсь вы поняли что я хочу донести до Вас.

  2. #2
    можешь повоевать с ботами, они не ругаются. на любой войне, если это настоящая война всегда будет ругань, ящитаю.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Эгоист не понял твоего сарказма? Я не отказываюсь от битв. Я всего лишь хочу чтобы мы уважали друг друга и все. А твой сарказм тут неуместен извини.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    не ну тогда пропадёт азарт напнуть кого нить)))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оскорбления в войнах будут всегда, так мы устроены. Тут вопрос другой: в какой форме эти оскорбления выдаются. Некоторые откровенно хамят или матом кроют. Согласен, это неприемлемо. Надо уважать и себя и собеседника в любом случае, или молчать. Я сейчас не буду писать, мол а вот тот-то первый начал и т.д., бред это всё, детский сад - брильянтовые ясли. Тут каждый должен вынести выводы для себя сам, а дальше уже воспитание своё дело сделает. Если человек глупый, недалёкий или тупо быдло, то тут как не проси - ведро шлака выльет. Для них могу лишь посоветовать начать своё образование с таких авторов как Чехов. Для начала. Вот там писатель весьма интересно в своих книгах ругается и посылает "на дно" своих опонентов по словесной перепалке. Есть чему поучиться. Как осилите - переходите к более серьёзным авторам в этом жанре. Сможете и уесть "врага" + показаться начитанным и умным в глазах окружающих. Но некоторым просто необходимо самоутверждаться именно таким способом, который описан в начале. Ну не мне их судить, сам могу проехаться не очень адекватно и культурно.

  6. #6
    ~Spanta~
    Гость
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    можешь повоевать с ботами, они не ругаются. на любой войне, если это настоящая война всегда будет ругань, ящитаю.
    Заигрался ты походу........ реал с виртуалом попутал))) это ИГРА!!!! раслабся и получай удовольствие)

    Демон, с Чеховым это ты в точку попал))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от ~SeNatoR~ Посмотреть сообщение
    Эгоист не понял твоего сарказма? Я не отказываюсь от битв. Я всего лишь хочу чтобы мы уважали друг друга и все. А твой сарказм тут неуместен извини.
    ищешь уважения в игре? к успеху идешь!

    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    Заигрался ты походу........ реал с виртуалом попутал))) это ИГРА!!!! раслабся и получай удовольствие)

    Демон, с Чеховым это ты в точку попал))))
    да нет, это ты попутал. это в реале ты можешь требовать уважения и предъявлять свои претензии, а в игре как раз расслабляются и каждый по своему.для кого срач тоже некий релакс.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Эгоист все поняли тебя. Я очень прошу не флуди тут кому надо все поймут что я хочу донести.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эгоист, тут я с тобой не соглашусь. Если ты хочешь расслабиться, поругаться и т.д. то играй в контру и болтай по скайпу, как вариант, матери всех и вся, разряжайся, так сказать, снимай напряжение. Тут же, в чате, как и в игре, надо дарить позитиф людям и заряжаться позитивом от других людей. Иначе это не имеет смысла. Относительно того же мата и хамства. У меня у самого иной раз проскакивает именно в чате. Но тут уже мой косяк, потому что тут не общение, ты пишешь, а вполне реально адекватному взрослому человеку в момент написания хоть какую-то цензуру включать. Ещё раз подчеркну, оскорбления были, есть и будут, так устроен человек, но уважать собеседника надо в любом случае или не общаться в принципе. А оскорбить можно по-разному. Я за культуру оскорбления )

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Хорошо сказал Демон)) + тебе)
    Культурно оскорбить это что то в этом роде?:
    - Не пошли бы вы на йух уважаемый!
    - Приму во внимание ваш совет и разрешите послать вас в ответ любезнейший!
    хыыыыы))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения