+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Турниры. Статистика.

    Хеллоу, бойз анд гёрлз. Делать было нечего, дело было вечером и решил подвести некоторые итоги по турнирам, которые прошли у нас в РВ. В Галлии, в Риме (с момента официального раскола одной расы) и межрассовые турниры.
    Начнём, пожалуй, с Римского. Так, на мой скромный взгляд, будет правильнее. Как писалось выше: статистика боёв идёт с момента образования двух рас. Не потому, что было долго, нудно и сложно вести подсчёт, а просто так сложились обстоятельства. Уж слишком много воды утекло с момента единой расы, слишком много кланов расформировано и на этом фоне очень высокая вероятность была наложать в подсчётах и догадках. А такая статистика нам ни к чему. Итак, что мы имеем:


    Ничего примечательного, всё видно в трёх таблицах. Но один примечательный факт имеется. Пауки единственный легион, кто смог победить в одном турнире 3 раза подряд. Своего рода уникальное достижение. Что более впечатляет: они сумели это сделать трижды!!!

    Дальше у нас, по логике Гальские развлечения. Я уже выкладывал их как отдельную статью, но решил переделать. Заодно была устранена ошибка от 13 января 2012 года. Тут тоже не буду загружать лишними словами, пускай говорит статистика на бумаге.


    Ну и в завершении самое странное: Межрассовые противостояния. Тут в принципе сложно что-то конкретно анализировать, потому что зачастую лезут расой за своих. Что на выходе имеет увидите в таблице:


    Уникальное достижение произошло 24 декабря 2010. Там, как вы видите, сразу три Легиона получили первое место за счёт ничьи между атлами и сталкерами в 1/2 финала. Обо всём остальном пускай говорят цифры ))

    P.S. всё статистика подсчитывалась вручную и только мной. Так что заранее приношу извенения, если где-то накосячил. По мере сил всё перепроверил, но человеческий фактор всё равно остаётся. Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.05.2012 в 23:51.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну вот как-то так.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.05.2012 в 23:51.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    спасибо за статистику)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    неплохо,позновательно)
    Последний раз редактировалось Егерь; 19.05.2012 в 03:53.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Всегда пожалуйста

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    чёт обленился... надо продолжить, наверное
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Приятно вспомнить былые времена +автору

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения