Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ИГРОК~
    Гость

    Уровнять Бои

    Почему нельзя более менее сделать равными бои? Иногда просто количеством выигрывают. Взять условную единицу для боя. Если она более менее равная – отлично, если нет, то работают ограничения.
    ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
    Например возьмём статы. В начале боя считаются статы: статы доспехов, оружия, если вызываются рабы, то и их статы: статы их доспехов, оружия. Например: получилось что с атакующей стороны 5000 статов, а с обороняющейся 1000 статов. И пока с обороняющейся стороны не станет примерно 5000 статов (с помощью найма, или рабов), то атакующая сторона не может вызвать ни найма, ни рабов.
    ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
    Если бои будут примерно равными, то не будет влиять что одна из враждующих рас больше второй.

  2. #2
    kollaider
    Гость
    [QUOTE=ИГРОК~;1182]Почему нельзя более менее сделать равными бои? Иногда просто количеством выигрывают. Взять условную единицу для боя. Если она более менее равная – отлично, если нет, то работают ограничения.
    ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
    Например возьмём статы. В начале боя считаются статы: статы доспехов, оружия, если вызываются рабы, то и их статы: статы их доспехов, оружия. Например: получилось что с атакующей стороны 5000 статов, а с обороняющейся 1000 статов. И пока с обороняющейся стороны не станет примерно 5000 статов (с помощью найма, или рабов), то атакующая сторона не может вызвать ни найма, ни рабов.
    ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
    Если бои будут примерно равными, то не будет влиять что одна из враждующих рас больше второй.[/QUOTE]

    угу, кто успел влезть тот играет, а остальные сидят и обламываются. Чёто последние темы всё вокруг да около ходят одной идеи - отменить вообще нападения, турниров и ботов хватит для интереснейшего времяпрепровождения)))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Фигня очередная, в чем прикол боя тогда?

  4. #4
    Ёжик.
    Гость
    я против.я блоком могу вальнуть много народу и выйграть если тока сделать если тока ты блокер удачники немогут вмешаться xDDDD тогда я согласен

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    много мороки и кому оно надо? я смысла не понимаю)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ерунда какая то
    проиграл если зачем тут расписывать предложения которые явно являются просто жалобой - мол я думал выиграю же

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    бред,,,думай хорошо)

  8. #8
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    таких соплей я еще и не видал))*5*
    что поиграть наверно не дают))так ты попроси чтоб на тебя некто не смог напасть если он селнее тебя и чтоб те имяны подарили для большой равности боя))*5*

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Даааа до чего же не додумаются,лучше бы путнее чё нить предложили...
    А ёжик реально ёжик,блокер много народу он положит))))прокля и ты в мясорубке перекручен на котлеты))))

  10. #10
    ДЕБР
    Гость
    Предложение не айс)) Конечно бесит когда пол лега 13 проигрывает бой и начинают "папку" сразу звать..)) но терпимо)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения