Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ребят, какой чушью набиты ваши головы. многие интересуются кто выиграл турнир Оркуса? Да класть все хотели (ну процентов 80). А ведь в инфе пишут. А большинству тупо фиолетово. Активно более-менее там бьются перед праздниками ради двойного опыта, потому что планку двойную включают. Чехать им на надпись в инфе. А между тем турнир сам по себе не плохой. И на тактику посмотреть можно, хотя главный минус этого турнира - слишком сильно зависишь от шмоток, которые находишь. Тут как повезёт с ними. Ещё раз повторю - не будет выгодной плюшки - турнир будет одноразовый, потом процентов 60 отсеится, и с каждым турниром участников всё меньше будет приходить. А если будет нереальная плюшка - на это уже админы не пойдут. И правильно сделают. Хотите узнать какие вы там супер-пупер тактики - участвуйте в турнирах за ТЛ. Их вон насоздавали бездумно по предложениям таких же как и наш автор, стоят и никому не интересны уже давным давно. Вы же предлагаете создать ещё один похожий турнир из уже существующего с нереальными плюшками, преподнося это как проверку на лучшего тактика с надписью в инфе. Что за бред? Ну ок, допустим. Вы часто смотрите в инфу на медальки? Сомневаюсь. Вы можете мне назвать победителей турниров оркуса хотя бы уровня с 10 за последние 3-4 турнира? Разумеется нет, да потому что вам на это начехать. Вам плюшки подавай. И пока эта тенденция сохраняется прекращайте уже ездить по ушам. А то ещё и я с вас возьму пример и начну рассуждать о чём-нибудь в том же стиле, что надо помогать новичкам, максимум упростить им жизнь, выдавать арты на кач бонусом (тут вообще можно прекрыться тем, что бы они почувствовали разницу и вливали бабло... ой какой я молодец, забочусь о братьях наших меньших и не забываю интересы проекта!!!), бедненьким, и т.д., а на деле окажется, что мне очков наставника не хватает и я тупо заинтересован что бы они быстрее качались.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 23.05.2012 в 15:01.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если тебе так это интересно, то предложи, по примеру Стрипа, свой турнир в любом формате, отстегни в призовой фонд от себя лично 7к + 1к подарок в инфу. Назови его: Турнир Трибуна на лучшего тактика. Ну или заинтересуй кого-нибудь и вместе проспонсируйте. Тогда и говори, что это турнир не за бабло или плюшки, а ради выявления сильнейшего бойца, тактика или ещё кого-либо. Тогда я тебе поверю. А пока... красивые слова, а суть та же. Халява.

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    упивы ненужны но имянка победителю нужна демон прав - будешь оплачивать приз сделаем такой турнир, а пока тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения