+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье на злобу дня;).. репортаж с места событий

    Мы, нижеподписавшиеся, не потому такие наглые, что ждем чьей либо помощи в замесах нападениях и прочее..
    мы не думаем, что бить больно в случае реальных косяков нас не будут в силу наше малости - "типо мелоч шалит" - мы адекватно оцениваем все связанные с войной неприятности, как для клана в целом, так и для сокланов и рекрутов в частности.
    Мы готовы отвечать словом и делом за свои соответственно слова и дела(тавтология, канеш, но вот как то так).
    Мы не зовем наймов в межклановые (внутригалльские) мероприятия. В случае с Локомотивом ето была его личная инициатива , никак с нами не согласованная. Нам НЕ нужна война. Но если война)... -"знать судьба такая"
    23.05.12 нашим кланом были созданы заявки на контроль городов Рава и Аля. на тот момент города находились под контролем фермы(13). Нападавшие на Раву были в составе Мертвячок и молодое(в смысле лвл) поколение
    6,7, 10 и 11 лвл.
    на защиту ферма выставила тоже нное кол-во бойцов, собсна - "ихние победили")))..
    было бы странно - если по другому мелкие довольны - карту посмотрели - в замесе повисели - увечку отлечили))..
    но! еще собсна до самого боя на Мертвячка были неоднократные попытки ломануть имун и в бой не допусттить...
    в исполнении главы(нынешнего) фермы (13) фермонупа2(вроде как ето давуд, могу ошибатца)
    попытки не прокатили. бой состоялся...
    Думаете все?).. как бы ни так)))...
    наказать! срочечно! и уже геройский чика(тило) ломает имунки с целью(а хрен его реально рабереш)))
    Мертвячку..
    дальше - продолжение банкета) не менее героический номерной Славик.. и друг евоный Гайконуп при поддержке
    "всехкамунилень" ломают имун дальше по списку "хто не спрятался - мы не виноватые", при чем по списку - значит - по списку - тоись начиная с 6го лвл.
    ах да.. на цп еще етот.. трубный глас главного фермонупера второго.. "Сталкеры - вы сами сделали свой выбор"
    ну да)).. отрицать и отпиратца не будем. мы Сталкеры. и мы - сделали . и выбор тоже))) че нам, жалко?)..
    А на самом деле надо товарисча понимать таким образом - мы(Сталкеры) напросились на неприятности. сами.
    Так вот к сути вопроса
    мы считаем. что бои за шахту и контроль городов если ето внутрирассовое мероприятие - ето такой вид спорта
    игра за очки славы, либо за ресы. Клан контролирует месторождение, либо город и что то с етого имеет.
    и если на городе висит значок фермы - ет ни фига не табличка "занято"
    есть бой подняли попы - победили - хорошо
    не пришли - ет ваши проблемы
    проиграли?).. ну и такое иногда бывает.
    Как известно на любую проблему, событие и вашпе могут быть разные точки зрения. И разные мнения о произошедшем.
    вот наше
    любящие вас, "дети подземелья")))

  2. #2
    ~Spanta~
    Гость
    ну нечего удивительного..... а шуруп с лошариком отличились как всегда, лизуны сельскохозяйственные)

  3. #3
    Да лан, думаю обычный переклин мозга. Вспомни как в Мартии было, тоже када какой то клан новый формирующийся лезет на город потом кричали многие давайте их пнем) Просто не остановил никто вот и полезли всякие. Врятли с этого будет война)))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Есть мнение, что Галлию надо кинуть на отдельный закрытый остров для урегулирования внутренней политики. Устроим мордобой стенка на стенку на пару дней без магических лечилок. Внешнюю систему контроля под названием Модераторы нам не надо, сами в чате разберёмся. Иноземным супостатам тоже доступ прикрыть на время, ещё под горячую руку попадут - куда на трупы девать? Не в воду же спускать, наша рыба такое не кушает. Драконам выдать огнедышащих собратьев, фермерам мотыги, ОЗ... не знаю, слюнявчики, наверное, Молниям и Мартии что останется. Сапёрные лопатки всем остальным, хоть какая-то защита, а в мясорубке сапёрные лопатки отлично подойдут, тип короткие мечи. Ах да, на эти пару дней Шутник просил аЦЦкий огнемёт. По скольку он похож на собрата нашего дракона, выдать ещё лояльность и членство в элитном клубе Драконы (если не Шутнику, так огнемёту).

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    дракам значит собратьев, фермам мотыги а нам слюнявчиги))) эххх и здесь решил поддеть Демон. Ну что могу сказать кто против 13-ых и иже с ними состоявшимся в союзе будут получать от нас помощь))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Да как вы посмели!?Кто вы такие чтобы покушаться на "святая святых"!?Смерть вам!!)))

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Зачем же так пессимистично и буквально всё воспринимать )) Это я вашему главе частично вернул должок за некоторые его высказывания после атаки Римской Виллы. Думаю догадается. И пусть в будущем о некоторых вещах помалкивает, умнее и адекватнее покажется.
    Бог умер! © Ницше. | Ницше умер! © Бог. | Бугага! © Смерть. Я к тому, что в общем я за него )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения