+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ~Скайла~

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Сабрина (~Скайла~)

    Как зовут, сколько лет, где проживаешь в плоть до адреса и дома?
    Виолетта , мне 22 года, из Орла ))) адрес и дом сообщю когда в гости приедешь)))

    Замужем и есть ли дети о которых ни кто не знает?
    замужем) сын у меня 10 месяцев) 1 ребенок пока о нем все знают)

    Кем работаешь? кем работает муж? сколько зарабатываете?) какое хобби и увлечение?
    Я работаю тренинг-менеджером в страховой компании, у мужа свой бизнес в который он меня не пускает)))) на зароботок не жалуемся))) увлекалась в детстве гимнастикой) а щас какое у меня может быть увлечение) сижу в декрете с ребенком, играю в Romewar)

    а как в простонародье называют тренинг менеджеров?) например: менеджер по продаже билетов - кондуктор)
    нет их называют проще))) преподаватели)))

    гимнастикой со скольки лет занимаешься и какие достяжения?)
    с 6 лет достижений не много мелкие соревнования по городу) по выше идти что то даже и не хотела занималась просто ради интереса а не ради карьеры)

    как попала в игру и почему выбрала такой ник? просто знаю такую компанию грузоперевозок СКАЙЛА (Здесь могла быть ваша реклама), может это тайная работа мужа?)
    в игру привела подруга, понравилось осталась, это первая и единственная онлайн игра в которую я играла) а ник долго думала какой взять , было несколько вариантов но они были заняты, а Скайла я такого слова то никогда не слышала) придумала сама)

    есть ли знакомые в игре и реале?
    есть но они забросили игру)

    в каких легионах была и почему осталась в пауках? я думал вы развалились уже
    первый мой клан Мартия, пришла туда так как мой наставник был оттуда) тогда еще галлии не было, потом ушли в галлию там произошел интересный случай ко мне в гости пришла подруга Traxex на тот момент она была в форджах, мы выпили) и начали чудить поехали в лес нападать на всех на моих сокланов на наших союзников и так далее) Бренн выгнал меня после я ушла в Камелот через 2 недели вернулась обратно в Мартию, потом познакомилась в лесу с Димой, он напал на меня в поселении) в бою и познакомились) предложил перейти в Рим перешла к нему в волки) после он ушел в пауки а я к Юлиям а через пару недель как получила 14 лвл пришла в пауки) пауки очень дружный клан люди все взрослые и хорошие, а клан наш никогда не развалится ибо Порки стоит у руля)) (запомнили маленькие кланы, у руля должна быть свинья и тогда все будет круто) )

    ну так сказать решила поддержать слабых)... есть ли в легионе налоги и сколько вложила в игру и на что потратила?)
    про налоги информация не распростроняется) ой не считала сколько вложила в свое время вместе с генрихом каждый месяц на каторге зависали за кредиты) да ни на что особо не тратила по мелочам что нужно для игры магистр элитка арты апанные украшения типо образа и смайликов) упивалась несколько раз на турниры в том числе большой упив был на новогодний турнир 2010 года) были и в пустую деньги потрачены) смена ника смена пути) и так далее,скажу по секрету Димка переодически дает тл)))))

    я этот секрет никому не скажу)... кто для тебя в игре редиски а кто хорошие игроки) по никам перечисли)
    ну так как я очень капризная девушка могу посорится со многими) на данный момент редиска для меня только ты:***)) хороших игроков очень много дружу со многими ну а самые любимые это конечно же мой любимый легион)их много перечислять долго)

    что хочешь пожелать проекту и игрокам?
    хочу пожелать проекту развиваться все больше и больше, делать все для того чтобы людям было интересно играть в эту игру, а игрокам самое главное здоровья в реале) любите и будьте любимыми рожайте детей побольше ) больше секса людии))) и хочу попросить прощения у всех тех кому когда то насолила)


    Вопросы от игроков:

    Её образ - это реальная внешность или фантазия Димы?
    реальную внешность пусть нибел выложит в статью фотки у него есть))))) а образ фантазия Димы о которой он даже не догадывался пока я не поставила образ))))))))))))))

    Дима это ее муж в реале?
    нет у нас свои семьи , но нам ничто не мешает встретиться и общаться в реале)

    Когда наконец в гости приедешь, обещала же?
    ой какие гости ребенком щас занимаюсь приезжайте вы ко мне))) всем буду рада

    Последний раз редактировалось Nibelung; 01.06.2012 в 08:59.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ну почти соседи)))

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    ого, ничё такая скайла))) а про секс это крик души чтоли?)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета2 Посмотреть сообщение
    ого, ничё такая скайла))) а про секс это крик души чтоли?)
    нет не крик души)

  5. #5
    Фатон
    Гость
    Вот такие у нас дамы :-)

  6. #6
    ~Spanta~
    Гость
    отличная статья, жуку бы у тебя поучится)

  7. #7
    ОРКАИД
    Гость
    +1 статья великолепная))))))))))))) жуку учиться и учиться))долой халявщиков) там даже не интересно читать интервью))) Демон и нибел отлично пишут)

  8. #8
    тп, спору нет

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    ну нибел и демон всегда интересно писали, вспомните газету..))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    почти соседи

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения