Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: фермеры

  1. #1

    фермеры

    Давно в игре не был поэтому не знаю может уже предлагали, мысль следующая, узаконить фермеров как класс, тоесть покупается на месяц не всадник, а фермер(один хрен половина игроков тупо чатятся) ну или как там по римски . Менять нельзя. При этом у всадников не работают виноградники, фермы, лесопилки. А фермеры не могут пользоваться виллами. Фермеры, на которых не напасть в городах и окресностях ростят виноград, животных, добывают лес, но долго сидеть в фермерских городах нельзя, предположим дней через 5 все протухает если не освятить в храме, тоесть фермер должен вести все в метрополию освещать своим ходом. Может быть это оживит торговлю, ну и провы. Ну вот как то так.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Вах...))Наверное Максик-лексик картоху садил,раз такие КОпанные мысли..))Или всё-таки из запоя вышел..?*5*)))

  3. #3
    Какая чушь. Или это юмор?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о согласен с Оливией. Чушь. Если кто-то купит Онлайн, что бы росли виноградники, работали шахты, в раве скот рос и т.д. а ему бонус - ваш Онлайн вам не приносит дохода в ДН. Им надо будет ещё бегать куда-то по провинциям и что-то выращивать. Да ещё и виллы не работают. Круто ))) Первый шаг к прекращению покупки онлайна. Тут даже за 1000 Тл не отбить на зельях (тем более если уровень высокий... у меня вон 5 часов варятся зелья. На 10-то статов. Проще сразу элитное за 10р купить или мульта завести уровня 6-7, что бы в 3-4 раза быстрее процесс проходил). А если в кач захотелось удариться? Так вилл же нет, зачётно. Ахахах. Предлагаю автора отправить фермерствовать, во Атлы то порадуются ))) Чувак без вилл бегает. Я бы на месте атлов ещё бы ему на онлайн за 400 Тл скинулся и запретил вход в Сиракудзы (вроде там у нас народ скрывается), где напасть на человека нельзя )))

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    лишнее и ненужное

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения