Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свитки

  1. #1

    Свитки

    1)Вернуть тартары и рабства в гос.Они уже и так потеряли свой смысл из за того тчо действуют 4 часа из за лечебниц.
    2)Изменить свиток Отправить за пивом.В этом свитке чтобы нельзя было сбежать и закрыть бой
    3)сделать свиток Отправить за пивом клан.Использовать свиток может только человек состоящий в клане и напасть на человека кто в клане.Правила боя такие же как и при обычном свитке Отправить за пивом, но влазить могут игроки только двух этих кланов и никого больше.Свиток можно купить за 100 тл в спец услугах
    4)Сделать свиток Молча на дилера.При этом свитке он не может разговаривать во всех чатах.Но может писать в приват, причем толко одному человеку за сообщение.Он так будет спокойно продавать тл и не будет дисбаланса в важных боях, когда все в молчах.Если этого свитка не будет, то сделать так чтобы молча работала на всё... кроме боевого чата.Конечно я не включаю в это правило молчи от модерации.
    5)Сделать свиток Яд.Действует 6 часов.(действует на протяжении 6ти часов во всех боях)Кинуть можно на игрока только когда вы оба не в бою.Суть свитка заключается что он отнимает по 10 процентов жизни в каждом раунде...вплоть до смерти.Затруднит воскрешение персонажа в бою и уменьшит значимость одного упитого игрока в бою.Получить можно свиток только за победу в турнире.1ое место 2 свитка, 2ое место 1 свиток, 3ое -1свиток.Глава выдает их как камни-людям кому считает нужным.Свитки нельзя будет передать никаким путем-никому.Вылечить его никак нельзя.
    6)Иммунитет к яду.Стоит 2000 тл, действует 7 дней.В это время никто не может кинуть свиток Яд.
    Бред-не бред)мне вообще пофиг кто что думает)может подобное уже предлагали)но по мне интересно было бы увидеть новые свитки

  2. #2
    1 пункт однозначно +

  3. #3
    Локо, я тя люблю, но тему надо было назвать уничтожение игры, ибо:
    1. Вводим тартар в гос, Дн у все хкуча, это тупо метвых куча везде, лечебка не у всех, 4 часа тоже время. ПРишел в вот в субботу поиграть, я скажем нуб 10 левела, хочу покачатся, свитков найти, продать, клану помочь, меня убили нафиг...сутки, 4 часа...Короче, нафига мне эта игра, пойду поиграю в другую, тут то не могу щяс...ой, другая затянула, бяда...потеряли игрока...

    2. МОлчи на дилеров...ну че вы все лезете туда где не разбираетесь...Ну дилеры реально работают...ну да мож порой футболим мелкий покупателей котоырм по 7 ТЛ надо, но постоянно какие то вопросы, овтеты, покупки...Игра в которой молчат дидеры себя не уважает скажем так...Я то могу молчи снимать до опупения, но это по умолчанию не правильно.

    Яд какой то...Ну тоже в реалиях этой игры не то совсем...Хотя многим тут надо бы выпить яду...Так что поставлю условный плюс

  4. #4
    я вообще предлагаю чтобы смысл боев с игроками был, а не тупо мясо для скучающих -опыт обеим сторонам хотя бы давать) или как то так
    Последний раз редактировалось НесокрушиМ; 27.05.2012 в 00:49.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    по всем пунктам - не будет этого

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения