+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мартия.

  1. #1
    Чича
    Гость

    Мартия.

    Мартия.


    Состоя в другом клане, мне очень интересно, как многие игроки там оказались и что они сами думают о своем клане.

    "В Мартии я где-то 3 года, может немного ошибаюсь. Как вступил точно не помню. Мартия, как клан, в первые два года игры для меня была принципиальным врагом. Но потом атланты заключили союз с Мартией, и как-то так получилось, что я оказался там. И тогда для меня она стала домом и идеальным кланом. У нас был очень сильный состав в игре и мы всегда диктовали свои условия. Наш состав всегда подкреплял какой-нибудь безбашенный фулл, который сильно упивался и внушал как минимум не связываться не по делу с нами. Место этого фулла очень важно в нашем клане. Сейчас его занимает Смерть. Мы с легкостью объявляли войну кому хотели и когда нам было удобно. И так же её заканчивали. Сейчас немного другой клан. Раньше Мартия = беспредел, теперь нет. Я считаю у нас очень разносторонний клан. Очень важно присутствие каждого из основы Мартии. Есть шакалы, беспредельщики, фермеры, бойцы, флудеры и есть еще Бренн. Про него могу сказать, что действительно у человека есть голова на плечах и он с легкостью манипулирует людьми." Локомотив

    Добавлю от себя, про Локомотива, никто и не думал, что так все обернется, и он окажется в Мартии, так как находясь в Атлантах, он был безжалостен по отношению к будущим сокланам.

    "Я вступил в Мартию в далеком 2009 году – случайно, чему я очень рад. К моменту вступления, я был 12 уровня, вроде, конечно не знал всего про игру, ну и сокланы подсказали, что да как и почему. Поэтому спасибо сокланам, которые помогли мне быстро освоиться и в игре и в клане. Так как забавно то, что я даже вино не умел делать. Самое главное в Мартии - это люди. Дружный коллектив, почти всегда на позитиве и помогут в трудную минуту, советом и не только. Аве Мартия." НесокрушиМ

    Спросила у него, были ли негативные моменты, и он ответил, что, к счастью, не было. Хорошо, когда игроку есть, что вспомнить, и это только хорошее.

    Игроки из других кланов/легионе, не остались в стороне и поделились своими мыслями о Мартии.

    "Воинственный легион БЫЛ, еще помню когда у Дарка не было фулла и Ктесия под боком, все равно пьяным заваливался в игру и кого то пинали. Правда обычно у этого легиона были не продолжительные войны, выходил Дарк из запоя, и говорил "ё мае что ж я сделал то" Потом наступал спад активности, на какое то время. Бойцы там умели играть очень хорошо, как по одиночке, так и в команде. Взять хотя бы Локо и Спартача. Потом поменялись времена... поменялись нравы. Мартия была уже не на гребне волны, а на спаде. Союзы, войны, уж не особо и упомню что было.. в проект стали приходить реальщики.. Включая Ктесия, который пошел в Мартию. Тогда Мартия снова стала показывать всем, что они воинственный легион. После перехода в галлию Мартия занимала призовые места "по договору", но от былой, воюющей со всеми Мартии было уже мало чего. Потом снова стали приходить реальщики в проект, Мартия снова поднялась, стали уже биться за призовые места не только в расе но и межрасе... Потом удаление.. перерега.. ссора.. уход кучи народа, включая самого Бренна..короче опять спад… Потом возвращение Смерти… И Мартия снова на коне На мой взгляд по количеству феерический побед и количеству спадов этот клан стоит на первом месте! Клан синусоида. Желаю им подольше быть на коне и поменьше в атрофированном состоянии. И отдельное пожелание Бренну, не выходи из запоя - это римские ВОЙНЫ, а не фермы.
    З.ы. Никого обидеть не хотел.
    З.з.ы. Что-то приукрасил, что-то не учел, что-то с утрировал." Лунар


    «Сильный клан. Плохо, что его расформировывали, но хорошо, что вернули обратно. Долго люди обратно собирались. И не все вернулись, как раньше было. Знаю там некоторых людей очень неплохо, некоторых знаю в реале, с одним вместе работаем. Пожелал бы Мартии, набирать обороты. Хоть они и так, один из сильнейших кланов.» Механик

    Как представитель Обитель зла, Механик всегда рад воевать с ними плечом к плечу.

    "Я их плохо знаю… Могу лишь сказать, что они молодцы. Не ожидал, что после расформирования они вернутся на былой уровень. Есть пара фуллов, несколько просто сильных игроков, таких, как Ден, Сармат… Когда соберутся вместе, могут побиться с любыми.
    Из воспоминаний, моего пребывания в Галлии, помню забаву Бренна, вечно меня тартарить" Балдж


    "Отличный клан. Даже расформирование сумели пережить. Всегда были серьезными соперниками на турнирах. Ну и как союзники всегда выручали." Гендольф


    Коротко, и все по делу. Союзникам не нужны лишние слова. Союзникам, которые проверены временем и битвами.

    Вот такая сегодня статья. В игре я всего год, поэтому много не знаю об этом клане. И мне было очень интересно, почитать мнения как самих мартийцев, так и мнения других игроков.

    Огромное спасибо всем принявшим участие в написании этой статьи!

    отредактировал статью: Все_могло_быть_иначе

  2. #2
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Кто до конца прочитает отпишитесь хоть про что статья))))))

  3. #3
    Мои комментарии редакция вырезала))

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    59
    чича, молодец, интересная статься...наверно)) хоть 1 человек до конца дочитал? отсюда вопрос, нафига вапще делать это?) скучно, не смешно, не позновательно... просто многа букаф... *уйня пресная, вас так никто денег не даст(с)

  5. #5
    Чича
    Гость
    Цитата Сообщение от Артур_Пирожков Посмотреть сообщение
    Мои комментарии редакция вырезала))
    -34- я думала, мы не для статьи общались-34-

  6. #6
    Чича
    Гость
    Понятно) Жаль, что никому не интересно(

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Бородатая_фуета2, свое жалобы и предложения оставляем в спец.топе: [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=744[/url]

  8. #8
    Чича
    Да я шучу))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Чича Посмотреть сообщение
    Понятно) Жаль, что никому не интересно(
    почему не интересно? прикольная статья))млолодец продолжай в том же духе)кстати моно ещё пару картинок добавить))))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    весьма интересная статья, побольше бы про кланы, чтоб историю всех узнать)) а фуету вообще не слушайте, он только верещать и может, что все не интересно и скучно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения