+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    -КРОЛИК-
    Гость
    1 гюлчита
    2 Града-Леон
    3 гюльчита

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    За Свой конечно!

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Опять не получилось. Пойду дальше эксперементировать.
    Хочу кое-что пояснить. Тут в чате столкнулся с тем, что не все всё поняли. Это голосование, которое сейчас проходит, не окончательное. Вы лишь выбираете кандидатов на всеобщее голосование. Иначе кто я такой, что бы за вас выбирать достойных принять участие в итоговом голосовании или ставить в какие-то мною придуманные рамки? Нет, вы сейчас голосуете за кого хотите, по этому выбору мы определим по 5 лучших в каждой номинации. И уже их выставим на голосование для всех. Результаты второго голосования и будут окончательными.
    Проголосовало 39 человек... мда... активнее, народ!
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 02.06.2012 в 18:34.

  4. #44
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    1. СПАРТАК
    2. Бусинка
    3. Бусинка
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  5. #45




    Не каких цветов вам 8 марта!

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    демон ты моришь?почему я есть в числе лучших ЖЕНСКИХ образов? я так то мужик и без образа*1*
    1фермер-нуб
    2дэлия
    3гайка-нуб
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  7. #47
    гайка)первые идут там за кого голосовали кол-во голосов)а под первыми идут люди которые за них проголосовали

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Опять не получилось. Пойду дальше эксперементировать.
    Хочу кое-что пояснить. Тут в чате столкнулся с тем, что не все всё поняли. Это голосование, которое сейчас проходит, не окончательное. Вы лишь выбираете кандидатов на всеобщее голосование. Иначе кто я такой, что бы за вас выбирать достойных принять участие в итоговом голосовании или ставить в какие-то мною придуманные рамки? Нет, вы сейчас голосуете за кого хотите, по этому выбору мы определим по 5 лучших в каждой номинации. И уже их выставим на голосование для всех. Результаты второго голосования и будут окончательными.
    Проголосовало 39 человек... мда... активнее, народ!
    Демон, если это предварительное голосование, логичнее было сделать выбор по 5 кандидатов в финальную часть, а потом тобой выдедение 10 лучших. Так бы было больше разнообразия

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    И каким макаром я должен был выбрать 5 номинантов? Вот люди голосуют каждый за своего, кто больше наберёт голосов - тот попадёт в финальную часть. Наиболее простой вариант и от меня голосование никак не зависит.

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    И каким макаром я должен был выбрать 5 номинантов? Вот люди голосуют каждый за своего, кто больше наберёт голосов - тот попадёт в финальную часть. Наиболее простой вариант и от меня голосование никак не зависит.
    я имел ввиду что каждому из голосующих дается выбрать по 5 штук в каждой номинации.. а потом по итогам количества голосов, ты выбираешь 10 лучших (те за кого чаще голосовали) из этого в каждую номинацию

    а не как щас по 1 и 5 в финале)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения