+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    лунар, согласен, можно. но: проголосовало всего 40 человек!!! а ты не видел, наверное, как я салюты пускаю в городах по несколько штук каждый день, кричу в торговых, по приватам, аськам, скайпам через знакомых пишу (хотя в последнем на своей шкуре мог убедиться)... чуть ли не силой выбиваю ответы (хочешь верь, хочешь не верь, встречаются такие, кто пишет, мол помоги проклями в бою - я тебе номинантов скажу - матом ругаться хочется. но экс-супруга увидит, неприятно будет, промолчу). а у меня переводчика нет, кричалок нет... а по сути, вот что сложного 2 минуты уделить, 3 ника написать на форуме, мне в приват или подарком. это же так сложно... ппц надорваться!... честно тебе скажу - этим до сих пор занимаюсь только потому, что по характеру упрямый. раз уж взялся - надо делать и делать хорошо и максимально качественно по. кто считает что это как два пальца делается, что всё делается тяп-ляп или некачественно - ну извиняйте, как могу. сделайте лучше, я буду только рад.

    меня вообще убивает нынешняя система взглядов у большинства людей: все хотят, что бы их холили и лелеяли, все желания исполняли, помогали все и во всём, а как что-то от них самих нужно: "ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал и вообще отвали, я занят(а)". давайте с уважением относиться к труду других людей, ведь может случиться так (не дай бог), что вам понадобится помощь, будете так же носиться высунув язык, а вас только посылают, да пинают, да "завтраками кормят". приятного, согласитесь, мало.
    и огромное человеческое спасибо всем, кто проявил инициативу и без лишних вопросов, просьб, условий и т.д. и т.п. отписывался мне в приват, инфу или тут на форуме. лучик надежды, прямо, в суровой реальности. ещё раз спасибо.

    p.s. голосование продолжается. голосуем!!!

  2. #52
    голосуйте активнее))) че такие все ленивые

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1. Золотце
    2. Артур_Пирожков
    3. цирцея

  4. #54
    Паштет80
    Гость
    Пересмотрел внимательно массу образов персов галлии и рима. Обычно не обращаю на них внимание) Хочу отметить, что образы девочек в подавляющем большинстве красивы, но очень однообразны и как следствие не интересны. Поэтому что-то, точней кого-то, выбрать было тяжело.
    1.У парней образы выбирать и отсеивать было попроще) Последние, на ком я остановился, это были Оркаид (фига) и Штуша (пластилиновый). Я выбираю Штушу, хотя если б его пластилиновый образ не только лупал глазами, но и например… болтал на ветру пенисом или мошонкой…. выбор, в его пользу, было бы сделать проще))
    2. У девчонок, как уже говорил выше, выбирать мне было не интересно и отметить самый красивый образ не могу. Но, пожалуй, отмечу Гюльчатай с любопытным образом, где постепенно проявляется и раскрашивается лицо девушки…
    3. С инфой история такая же, как и с образами девчонок. Если сравнивать количество подарков, то такую статистику Демон и сам сможет привести, а если сравнивать по красоте, то однообразие: цветов, сердец, плюшевых игрушек, котят –зверушек зашкаливает… Плюнул на красоту и выбирал необычную инфу… Мне показалась самой интересной - инфа у Балджа. Я сам не являюсь футбольным болельщиком, но рассматривая, листая инфу разных персов – затормозил на необычной инфе Балджа и потратил больше всего времени рассматривая мелькающие лица спортсменов)

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    1. дирик
    2 Делька
    3. хз знает
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Образ mighty_Maus, Радонис, Анатолиус,Синара..Много хороших, хорошо,с умом оформленных образов..Очень трудно даже отдать кому то предпочтение..

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Для тупых: условие - с 10 уровня. 3 номинации, хотя бы 2 нужно заполнить
    Народ, не тупите. Не пишите один ник кого-то. Таких не вношу в таблицу. Из трёх номинантов нужно назвать хотя бы двоих.
    есть мнение).. что если у человека светлый магистр.. и вашпе.. то ет явно не мульт. и лвл каг бы в данном случае вторичный показатель

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Очередные и последние предварительные результаты. За качество извиняюсь, я не художник.



    ПыСы Перепутал образы ЗоЛоТцЕ и Бусинка.. Их надо махнуть местами.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 06.06.2012 в 14:04.

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В выходные будут подведены итоги и номинанты будут выдвинуты на Всеобщее голосование.

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    1. Оркаид
    2. Берегиня
    3. хех, тут сложнее всего........

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения