+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Образы и Инфа.

    Дорогие друзья, сегодня открывается опрос на 3 номинации: Лучший мужской образ, Лучший женский образ, Лучшую и красивейшую инфу. Просьба отписываться в этой темке, мне в приват, когда в сети (предварительно просьба проверить), мне же подарком с указанием ников по номинациям или бонально в аську (474079523) или скайп: neuch6911. Будут произведены подсчёты и, что бы не было криков что существует какая-то подтасовка, выложена итоговая таблица со всеми никами, пожелавшими проголосовать за своих кандидатов.
    Сразу оговорю, что для номинантов и для голосующих нет каких-то ограничений, только уровень: надо быть старше 10 уровня. Надеюсь отнесётесь с пониманием и будете с удовольствием голосовать. Спасибо за внимание!
    ПыСы. О подарках будет сообщено отдельно )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.05.2012 в 15:26.

  2. #2
    Tinker_Bell
    Гость
    Добре батько, добре=)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Такими темпами победит ОРКАИД и Берегиния, раз больше никто своего мнения не имеет ))

  4. #4
    Перелистал все установленные образыМного красивых
    Остановлюсь на следующих:
    1 - DOC31
    2 - CLUBni4ka (девушка с ягодой)
    3 - по инфам как-то трудно, ибо у кого-то подарков много, у кого-то их нет вообще, но пусть будет Балджу него там футбол показывают

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    Просмотрел всю галлию...
    1. Берегиня и думать нечего)

  6. #6
    ОРКАИД
    Гость
    1) мне мои нравятся... с фигой, романтик и орк в плаще..а так..ну не знаю даже, наверно бренн
    2) Берегиня
    3) цирцея

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Надо тоже проголосовать )
    Свой голос отдаю паре образов: Штурм + Андромеда. На мой взгляд лучше всех подходят они друг к другу. Поэтому в паре, кого-то одного отдельно выбрать мне сложно.
    Инфа: цирцея
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.05.2012 в 22:23.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    1- я бы написал сюда свой ник, так как мне мой образ больше всех нравится а так еще красивый образ у Argaron
    2- Дэля
    3- вот это сложная номинация, и в обще не понятная... по каким надписям в инфе судить её красоту? пусть буду я)

  9. #9
    Лучший образ у меня!

  10. #10
    И инфа у меня лучшая...!)
    Женский образ.... хм... они все однотипные.. с полуголыми попками и большими сиськами..) Нет лучшего!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения