Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92
  1. #21
    Вито_Скаллетто
    Гость
    ну вот как говорится, кто успел тот и съел...
    играйте так, кому это мешает? старайтесь, играйте, вон в лес сходите, сходите в подземку, наймом работайте, ресами торгуйте и т.д. халявщики обнаглели совсем...

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    -, опять дн обесценятся. опять экономика в развал пойдет. другой способ заработка пусть придумают или еще что-то, а вы не сливайте вышку в увечке с пеной у рта и будет вам счатье

  3. #23
    + надо это вернуть ...

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    а еще возьмите побегайте в лесу, острове, забыли вы про них, а там свитки не дешевые найти можно же... но о чем я говорю. все обленились в конец, привыкли на ауке покупать нифига не делая.

  5. #25
    + согласна

  6. #26
    мдя, печалька просто...

  7. #27
    ~RamZeS~
    Гость
    против фуета прав )

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    18
    я передумал *5* освят для вставки в щмот а не для барыжества ...ничё не вернуть как у богатеньких дн не станет пойдем все дружно в лес их искать

  9. #29
    Мм...Кто-то говорит про дисбаланс,кто-то про халяву и неактуальность локаций..А то что люди все имели выгоду с этого никто не учел!Я руками и ногами "ЗА"!А чтооб лес актуальней стал-в него надо закинуть разнообразных разбоев а не таких,которых любой блокер выше 16 в госе задавит,подзему убрать,вот вам и актуальность леса,будет там вам и замесы,и фарм и все что хочешь!В общем я за возвращение!

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    заяц почитай торговый наш)) остров не устраивает пнуть могут и опыта мало, в лесу сундуков нет) предложил подземку молчок) а там всего в достатке, но лень бежать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения