Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    вот лунарчик расписал все хорошо)

  2. #42
    *5*из артов сделали мусор, теперь и дн давайте туда же

    Лунар дело говорит по пунктам

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Лэйто Посмотреть сообщение
    вот лунарчик расписал все хорошо)
    Плохо надо было лучше затуманенный халявой моСк не воспримет

  4. #44
    Lunar с тобой несогласен не в чем Тл я и несобирался зарабатывать на борот потратить

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Плохо надо было лучше затуманенный халявой моСк не воспримет
    ну все равно основную мысль выразил)) уже хорошо)

  6. #46
    лунар! не ниси херню! ты бредишь

  7. #47
    сам дето на дыбал дн! и всё живёт теперь хорошо... а другим не даёт! эгоист*5*

  8. #48
    [12:21] Lunar>> Града-Леон я сам хотя прыгал, но дн у меня заканчиваются, хотя было 1.5ккк вроде и не мало думал на долго хватит)) а прихлдится даже покупать пока старый курс еще на ауке висел и торгаши демпинговали друг друга вот где "надыбал"

  9. #49
    Короче все понятно!!!ушел!!! Пусть зайдет суппорт и посмотрит!!!я его убедительно прошу вернуть хотябы сроком на 1.5года!!!

  10. #50
    Херню нести начал каждый!Тема обосрется просто к концу и превратится в свалку негатива.Программисты и админы люди умные,придумают альтернативу нынешней экономике и все будет пучком! Уберите ненужные профы(банщик,фермер)Введит наконец корабелов,чтоб корабль стоил красиво,море чтоб было местом торговых путей,ну а карфаген сделать местом крафта и добычи,туда можно и подземку закинуть,сундуков ценных по морю разбросать!Вот она золотая мечта человечества!Да будет так и все наладится!Будет интересе-будет стремление играть и развиваться!У меня все,по этой теме ни слова не скажу больше

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения