Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. #61
    Ломом_по_спине
    Гость
    Не будет вышки в таком количестве как сейчас ,может раскачька мага с испугом да проклятьем оживет .

    Сразу после введения галии была популярна раскачька блокера с 4к брони в ногах и у половины из них была имяна на антиннтилект потому что магов много было а вышек мало.

    Если как говорит Михаил будут затяжные бои бутет спрос и на пугалок в таких боях .

  2. #62
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Града хочет: 1. Потратить тл. 2. Купить дн. Какие проблемы? На ауке полно дн -пусть покупает. Доводы сторонников скупки типа "автор несет хрень", как-то не убедительны.
    Оливия я хочу не только для себя больше половины хочет чтобыы это вернули у всех полно освята!тембалее это выгодно самим создателям т.к при переходе вроде нужно отдать 5к и еще чтобы вернуться 5к...

  3. #63
    +1 - освят забивает рынки не хило еще

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Плакали что это Ромевар а не Ромеферма, тогда скупку вернуть! Если Ромеферма то добавить еще профессий разных для заработка

  5. #65
    Вас ни кто не заставляет освящать камни в таких количествах, вы это сами делаете, а потом говорите, что освят девать некуда. продавайте огран в гос, будут вам теже дн

  6. #66
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Вас ни кто не заставляет освящать камни в таких количествах, вы это сами делаете, а потом говорите, что освят девать некуда. продавайте огран в гос, будут вам теже дн
    щас так и делаю..но это очень невыгодно....

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    вот вернут все как было я посмотрю кто против проголосовал как начнут шухарится))

  8. #68
    + за возврат

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    бла бла бла +

  10. #70
    я + как то так ;)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения