Показано с 1 по 10 из 92

Древовидный режим

  1. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ну будет у тебя куча Дн? и что изменится?
    Один из старых игроков я, в бараке лежит около 2 лямов, не жалуюсь же, зачем эти прокли, эти антипереманы, дорого все это же... Тут наоборот пытаются экономику вернуть, а вы опять ее закопать хотите... даже казначей был введен чтоб хоть как то денег снять... Нужны Дн? продавайте все через гос рынок, а не через аукцион... Просто уже приучились все толкать на аукцион, полюбому каждый знает сколько Тл стоит свиток, мана, зелья) сам не против и грешу продажами всякой фигни.. вон упадет скоро окола 100Тл, а мог и за дн все закатать и купить антипереман и вышку....Так что нет халяве, теме минус...
    А кто против, что старые успели а вы нет, так хочу сказать, давайте вам уровни "халявные" сбросим и будете качаться как мы, с планкой в 10к, причем 10к чтоб получить почти голым надо было воевать...Сколько игроков ушло из за этого, 15й лвл мало кому покорялся... а сейчас......
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения