+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фатон

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Фатон

    Летнюю серию интервью откривает ФАТОН.

    1. Привет. Для начала, расскажи что-нибудь о себе.
    Алексей, мне 29 лет, в реале электрик-испытатель, чем и зарабатываю на жизнь. В игру пригласили друзья Morok, Колосс. В игре столкнулся сразу с несправедливостью, из за чего долгое время воевал с сильнейшими легами.

    2. Что за несправедливость? Что стряслось?
    Начал свой путь с легиона Legio Gallica Firma. Тогда еще не приметный игрок. Интереснее стало, когда на голосовании на место зама выбрали меня, а не -наемница-(сейчас –bad-). Это её очень обидело. Она пожаловалась на это своей подруге Никте(Атланты). Никта попросила Казанову(Атланты)(сейчас Оркаид) выкидывать меня с леса. После нападения на меня казановы, я начал нападать на Атлантов. Разгорелась война с Атлантами и союзными легионами т.е. с самыми сильными легионами. Меня поспешно выгнали с легиона. -наемница- знала, что я не оставлю нападение Казановы просто так. Круто в общем меня развели.
    В Риме было два легиона куда я мог пойти. Dragons и Legion of the Phoenix. Выбрал все же легион Nibelunga. С ними я и продолжил войну. С этого легиона меня тоже выгнали) из за выборов. Срочно нужен был глава легиона т.к. Nibelung отсутствовал долго. Я предложил свою кандидатуру так как играл чаще всех. Lordtigre(брат, зам главы) воспринял как совершение переворота-отчислил с лега.
    Остался один лег куда я мог пойти Dragons. С ними и продолжил воевать с сильнейшими легами. У них я был пока они все дружно решили перейти в галлию.
    В итоге я опять остался один против всех. Дальше многое поменялось, кто в галлию перешел, кто игру забросил так или иначе Рим дружнее стал так как противник общий стал галлы.
    Вступил в состав легиона Legion I Minervia, который не раз покидал и опять вступал сложно с девчонками
    Долго пытался попасть в состав легиона Sicarius, в итоге я в нем.
    В общем, прошел очень интересный путь. Что сделало меня хорошим воином
    Всем спасибо, особенно игроку Dmitriy

    3. Какие у тебя сейчас отношения с Оркаидом и Атлантами? Есть немного зла или все проблемы решили ? Или все само решилось когда ты стал участником легиона Сикариус?
    Моя война с римлянами закончилась, как открыли галлию. Нет ненависти ни к кому. Со многими с кем воевал стали друзьями.

    4. Вот смотри. Нибелунг как был грабителем так им и остался. Почему не выбрал такой самый путь?
    Небыло б галлии - обязательно был бы грабилкой . Галлов хватает.

    5. Часто можешь наорать на игрока из-за тупых действий? Или предпочтешь промолчать?
    Не часто, но бывает. Даже сказал бы что нет)

    6. Как обстоят дела с личным коллективом в легионе? Бывают моменты, когда попрой хочется покинуть лег?
    У нас в легионе отличная погода. Желания покинуть ни когда не было. Лучший лег.

    7. А показатель 9 места в ТОПе легионов не настораживало? Или выбирал коллектив по возрасту персонажей?
    Топ легионов мелоч, выбрал легион за его грамотных игроков, я не имею ввиду имяны.

    8. Как относишься к турнирам? Почему порой сливаете бои? Из-за отсутствия игроков?
    Нет, мы все люди взрослые, дела в реале, я к примеру не успеваю с работы прийти на турнир, если весь лег в зборе нам нет равных.

    9. Да. Работа важнее игры. Ничего не имею против. Сам порой сутками там пропадаю. Что изменилось в игре существенно за твои года в игре?
    Могу сказать одно - скучнее стало. Многое, что было придумано разработчиками, привило к потери постоянных игроков.

    10. Ну раз у тебя такое впечетление от игры, то чего играешь, и, что можешь пожелать разработчикам? Что стоит ввести в игру?
    Играю потому что в этой игре у меня много друзей. Разработчикам можно пожелать здоровья. Германию пусть откроют.

    11. А вроде в интервью с Игорем говорилось, что Германия будет квестовым городом и 3й рассы небудет. Как отнисешься к такому?
    Лучше б 2ю рассу конечно. Но это много работы .

    12. Как тебе работа журналистов? Что стоит добавить и отнять? Просьба сказать честно.
    Считаю это очень хорошей задумкой, ведь у каждого игрока своя история своё мнение. Мне лично интерессно почитать)


    Рубрика "Мнения игроков"

    1. Морган: Ну нормальный парень) Так особо не знаком. Вроде не агрессивный)
    2. ШтушаКутуша: Отличный мужик, толковый соклан ))
    3. Артур_Пирожков: Гей
    4. Анатолиус: Отличный мужик) Всегда придёт на помощь, если это вообще возможно)
    Последний раз редактировалось Хитрый_Жук; 06.06.2012 в 12:44. Причина: По просьбе Пирожкова.

  2. #2
    Малака отличился) статья хорошая)

  3. #3
    Иман
    Гость
    Мак(л)ака просто стрелки перевёл.))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    в целом для плюсика жук сделал статью. Тебе совет жук у тебя в вопросах куча грамматических ошибок поработай над ними раз ты "журналист" а то как то не рентабельно "главному" и "единственному" журналисту игры и писать с ошибками). Не подумай что хочу как то обидеть просто совет.

  5. #5
    ОРКАИД
    Гость
    были времена)))

    3. Артур_Пирожков: Гей - Аве главе модераторов))))Самый адекватный человек в игре)))) смешно))) пусть новые игроки наблюдают, какой у нас глава римских преторов)).. на самом деле даже не смешно((( сколько раз твердил пиражковой - в клинику срочняк!

  6. #6
    Пирожков к слову, как раз самый адекватный модер.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения